PDA

Просмотр полной версии : опасения по тримерси!!!



regere
31.03.2005, 18:07
хочу поделиться опасениями.


я два года принимаю три мерси.


думаю и дальше буду принимать. вот только боюсь- а вдруг что-то пойдет не так6 вдург потом не восстановиться функция забеременеть?





ведь по сути эти таблетки врачи проверяют на нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женщина-врач
01.04.2005, 23:56
Здравствуйте.


Я понимаю Ваши опасения, но не понимаю последней фразы. врачи не проверяют оральные контрацептивы на женщинах вот так. Три-мерси, слава богу, проверенный и утвержденный препарат с известными побочными эффектами.

груша8
07.04.2005, 08:35
Я год принемала Три-Мерси, в феврале закончила и до сих пор не было месячных!!!!!Хотя когда принимала, то никаких проблем не было-не с весом, не с прющиками. Просто супер было ! А сейчас Никто не знает что в таком случае делать?

груша8
08.04.2005, 06:31
Я год принемала Три-Мерси, в феврале закончила и до сих пор не было месячных!!!!!Хотя когда принимала, то никаких проблем не было-не с весом, не с прющиками. Просто супер было ! А сейчас Никто не знает что в таком случае делать?

Женщина-врач
11.04.2005, 09:14
Здравствуйте, в таких случаях надо идти к гинекологу и проверять гормональный статус.





Удачи

regere
17.04.2005, 12:12
хорошо.





так насколько велик риск того, что после 2-3 лет приема функция беременнеть может не восстановиться?????

regere
25.04.2005, 05:49
grusha





подожди.как это д сих пор не было месячных? уже второй месяц пошел получается?





беременна значит. или какие-то серьезные проблемы


я бы побежала к врачу на твоем месте.

Женщина-врач
23.05.2005, 23:02
хорошо.





так насколько велик риск того, что после 2-3 лет приема функция беременнеть может не восстановиться?????








Должна восстановиться, если с организмом все в порядке.