PDA

Просмотр полной версии : Oбращаюсь к врачам



HELP!!!
31.08.2004, 16:18
У меня время от времени во время полового акта возникают боль внизу живота, точно не могу объяснить, но как бы в матке, занятия любовью, тут же приходиться прекращать, не то я от боли на стенкя залезу. Сразу хочу сказать, последние 5 лет замужем, веду регулярную половую жизнь только с мужем. Бывают, что боли появляются только в определённом положении, или же во всех положениях. С чем то определённым. (например, с началом месячных) я эти боли связать не могу. Обычено мне приходиться пару дней воздержаться от половой жизни и потом это само сабой проходит!


Такое ощущуние, что после родов, боли участились! Проходила обследования, я здорова, никаких болячек или изменений. Корче, всё в порядке, а боли есть! Кто нибудь может объяснить, в чём тут дело?

Гость
21.09.2004, 18:41
У моей подруги было что-то похожее,ни стого ни с сего боль как скрутит,говорит не может разогнуться,была у врача-ничего не нашли,врач высказала предположение что такое может быть от нетрадиционного секса. А подруга с мужем действительно используют всякие штучки,и огромные вибраторы

Гость
20.10.2004, 04:16
Может спайки?

HELP
24.10.2004, 17:21
я даже и не знаю, что под нетрадиционным сэксом и подразумевать. Мне кажется, что секс у нас вполне традиционный ( ноги за уши я не завожу ))) и вибраторы мы тоже не используем, нам и без них не плохо. Так что эту теория я отметаю, мне кажется, что всё таки не из-за этого.ся


Со спайками, тоже не уверена. Они , спайки, от чего появляются? После операций, вродебы? Так у меня эти боли с саиого начала, как половую жизнт вести начала. А тогда никаких операций и родов у меня не было. Так что и не знаю даже в чём дело может быть.


Есть у меня одно предположение.... не может в этом деле размер члена игать какую то роль? У нас с мужем (и экс- парнем) разница в росте давольно большая - 20 см, ну и пропорции все тоже, логично.


Только одно не складывается, боль у меня не каждый раз, и , славо богу, не через раз. А время от времени. Вот это я никак не могу понять. Может всё таки подскажет кто0нибудь, в чём дело. На что внимание стоит обратить, при обследованиях да и в жизни. Очень нужна помощь!!!!!! А то совсем мне как то нехорошо. Я уже начинаю каждый раз боятьсяч, что опять больно будет

Женщина-врач
06.11.2004, 04:54
У меня время от времени во время полового акта возникают боль внизу живота, точно не могу объяснить, но как бы в матке, занятия любовью, тут же приходиться прекращать, не то я от боли на стенкя залезу. Сразу хочу сказать, последние 5 лет замужем, веду регулярную половую жизнь только с мужем. Бывают, что боли появляются только в определённом положении, или же во всех положениях. С чем то определённым. (например, с началом месячных) я эти боли связать не могу. Обычено мне приходиться пару дней воздержаться от половой жизни и потом это само сабой проходит!


Такое ощущуние, что после родов, боли участились! Проходила обследования, я здорова, никаких болячек или изменений. Корче, всё в порядке, а боли есть! Кто нибудь может объяснить, в чём тут дело?








Так сказать сложно, над, чтобы посмотрел гинеколог.

Elvira
22.11.2004, 20:54
Бред напишу. Может, вы съели что-то не то, в смысле, аллергия на что-то не может таким интересным образом проявляться?

Elvira
06.12.2004, 10:49
А насчет размеров, почему бы и нет? И еще, Вы пишете, что не связываете с месячными, а почему? Может, Вам стоит дневник вести (как мы базальную температуру меряем и записываем), график составлять в зависимости от дней цикла (больно/не больно/очень/не очень). Месяца через 3 станет понятно, зависит это от цикла или нет.

Elly_lucky
16.12.2004, 14:17
Прочитала в интернете:





Вопрос:


Мне 22 года, моя сексуальная жизнь не совсем хорошая, периодически чувствую боли в низу живота. Обращалась к разным врачам, один говорит, что у меня воспаление матки, другой что все в порядке и советует обратиться к психологу. Но боли настоящие — что это может быть? Анализы инфекции не обнаружили.





Отвечает гинеколог Гульмира Джуманалиева, Uniklinika.





Боли во время полового акта могут быть вызваны наличием сексуально-трансмиссивной инфекции или анатомическими особенностями партнеров. В любом случае для исключения какой-либо патологии необходимо посетить квалифицированного специалиста. Если органические патологии будут исключены, а жалобы все же останутся, то потребуется помощь сексопатолога.

Help
19.12.2004, 12:54
Ох!, не видать мне покоя, по всей видимости! А к сексопатологу, мне , видать, действительно идти придётся. Патологических изменений у меня никаких не обнаружили (в очередной раз). Совершенно здорова я. Что тоже хорошо.


Есть у меня ещё одно предположение. Мне кажется, что боли появляются, покда я сильно устала, перенапряженя, и не могу до конца раслабиться. Может быть это причина? А с моей малышкой, я теперь чащу сильно устаю, чем раньше.

Кoлюнчик
19.01.2005, 06:36
А с урологией всё в порядке? Может стоит посетить уролога.


Информации, конечно, маловато, но суда по описаниям, мне кажется, что задача для гинеколога или уролога, а не сексопатолога.

Help
11.07.2005, 12:16
С этим у меня честно говоря, тоже проблемы , стоит слегка очстыть, как тут же восполение мочевого начинается. И вот что странно, и почки и мочевой у меня в порядке, прямо заколдованный круг какой то! Всё впорядке, всё отлично, спрашивается,откуда боль берёться?!?!?!