PDA

Просмотр полной версии : Dr. Незнайкину о мужском здоровье



мелкая
19.01.2005, 07:13
Док! Проконсультируйте пожалуйста: Должны ли быть у здорового мужчины выделения "оттуда"? В частности по утрам малюююююсенькая капелька....(не всегда). Мы лечимся от хламидиоза и он сейчас тревожится, говорит, что до лечения было так же+ небольшая боль внутри


Please!

Doctor Neznajkin
02.02.2005, 16:05
Док! Проконсультируйте пожалуйста: Должны ли быть у здорового мужчины выделения "оттуда"? В частности по утрам малюююююсенькая капелька....(не всегда). Мы лечимся от хламидиоза и он сейчас тревожится, говорит, что до лечения было так же+ небольшая боль внутри


Please!





Ну, не так уж он и "здоров", если вы лечитесь от хламидиоза...


Выделения могут быть при простатите, тем более, у него "что то болит внутри".


При длительном воздержании может "капелька" якулята появиться по утрам.


Надеюсь, вам не назначили "супер дозы" всевозможных антибиотиков...


Достаточно одного курса атситромицина. Контроль ПЦР не ранее 6 недель после курса! Никаких "провокаций"!


Половой жизнью можно жить через неделю. А "заглядывать" в уретру полового члена можно не ранее , как после контроля через 6 недель! Так обычно лечат здесь.


Вы же соблюдайте рекомендации вашего лечащего врача!

мелкая
21.02.2005, 07:09
Нам назначили следующее лечение: азивок азитромицин три дозы по 250 принимать 1день, 14 день, 21 день, нистатин и никакой санации влагалища


Меня щас беспокоят выделния как молоко, а его - я уже написала.


Что? По новой курс начать?

мелкая
09.03.2005, 16:35
sorry Не по 250 а по 500 ( горсть колёс)

Тони
14.03.2005, 15:33
А можно я тоже вопросик задам?


У моего мужа достаточно густая сперма...это плохо?...

Doctor Neznajkin
15.03.2005, 17:33
Нам назначили следующее лечение: азивок азитромицин три дозы по 250 принимать 1день, 14 день, 21 день, нистатин и никакой санации влагалища


Меня щас беспокоят выделния как молоко, а его - я уже написала.


Что? По новой курс начать?





Почему вам назначили такой курс лечения мне понять трудно, практически невозможно... Могу лишь в сотый раз повторить, что пока у хламидии не выявлено резистентности и достаточно 1 г азитромицина, то есть одноразовая доза.


И главное, если контрольный анализ ПЦР будет взят раньше 6 недель после курса, он будет на 100% положительный.


А выделения, не исключено, что начал расти мицелий дрожжевого грибка, так чаще всего бывает, после курса антибиотиков. Но лучше взять посев флоры влагалища.

Doctor Neznajkin
14.04.2005, 17:40
А можно я тоже вопросик задам?


У моего мужа достаточно густая сперма...это плохо?...











Это ни хорошо и не плохо, это "никак" и никакого значения это не имеет. Имеет значение только количество спермотозоидов в миллилитре и процент здоровых подвижных спермотозоидовю.


А густая там сперма или жидкая, безразлично. Попьет больше жидкости будет жидкая, меньше- густая. Воздержание от "половых утех" концентрирует сперму. Так что консистенция не играет роли.

Тони
26.07.2005, 06:49
А можно я тоже вопросик задам?


У моего мужа достаточно густая сперма...это плохо?...











Это ни хорошо и не плохо, это "никак" и никакого значения это не имеет. Имеет значение только количество спермотозоидов в миллилитре и процент здоровых подвижных спермотозоидовю.


А густая там сперма или жидкая, безразлично. Попьет больше жидкости будет жидкая, меньше- густая. Воздержание от "половых утех" концентрирует сперму. Так что консистенция не играет роли.








Фухххххх....чуток отпустило....только у моего мужа всегда густая сперма....воды пьет как слон и утехи почти каждый день...вот поэтому я и озадачилась))....хотя конечно Вы правы...надо сдавать анализы, а по густоте поставить диагноз хорошо это или плохо нельзя...Спасибо))