PDA

Просмотр полной версии : Что же это?



груша8
12.01.2005, 18:40
2 дня назад у меня на больших половых губах вскочили прыщики, при мочеиспускании все начинает щипать. Сходила ко врачу-она дала направление на анализы (СПИД, сифилис и что-то еще)-сказала срочно сдавать. А СРОЧНО не получилось-прием анализов при мне закончился. Теперь только в понедельник получится. Что же это? Мой партнер точно не болен(проходил проверку недавно). Контакт был у нас 3 недели назад, а прыщи то вскочили 2 дня назад!!! Может это бытовое? Кстати, не подскажите как на первое время уменьшить боль. Врач сказала подмываться марганцовкой, а сколько гранул необходимо для хорошего промывания? Может быть, еще какие нибудь способы есть? Заранее благодарю!

Trendy
25.01.2005, 15:14
Этоможет быть обычный герпес. Ничего страшного, просто промойте слабым раствором марганцовки, потом помажте это место ацикловиром.


И в понедельник сдать анализы.


Это может быть от чего угодно - мокрое полотенце, нправильное питание, недостаток витаминов и пр.

Джули
11.02.2005, 20:33
Я читала, что ризнаки заражения при любых ЗППП могут проявится и через несколько месяцев, так что у вас еще рано они появились. Даже когда анализы сдают и ничего не находят, нужно обязательно будет сдать еще через несколько месяцев. Я сама с этим не сталкивалась, но много об этом слышала. Но вы не паникуйте раньше времени, может ничего и нет, может просто раздражение из-за бритья? Но анализы обязательно сдайте

Джули
21.02.2005, 08:52
Забыла про марганцовку. Я думаю нужно делать слабенький раствор, так чтобы чуть красный был, а то всю слизистую сожгете и наверное размешать надо хорошенько.

Elly_lucky
07.03.2005, 09:46
Раствор марганцовки должен быть розовеньким, если фиолетовый получился, то разбавляйте до розового.

Леди_Гамильтон
16.03.2005, 15:22
да, у половых болезней, так же, как и у других, бывает латентный или как его там период. То есть проявляются симптомы не сразу, с чпустя время. На всякий пожарный можно начать собрать булыжники для разговора с партнером.

ABVGDeika
31.03.2005, 07:13
На всякий пожарный можно начать собрать булыжники для разговора с партнером.





Леди...

груша8
11.04.2005, 12:59
Параллельно с камнями я буду еще и деньги с него собирать!!!!На лечение!


Ну а может, все-же не ВЕНЕРА?!(надеюсь и жду)!

Женщина-врач
26.04.2005, 02:06
Груша, это может быть даже молочница, так что заранее не надо пугаться.


Только я не поняла, врач не гинеколог была? Они не берут там мазки на инфекции?

груша8
29.06.2005, 23:28
Гинеголог, но еще не готовы анализы!