PDA

Просмотр полной версии : ПРЫЩИ после отравления



Пушистая
23.09.2004, 14:01
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!! Отравилась на днях колбасой - очень сильно...... после этого лицо и спина покрылись прыщами - жууууууууткими


В поликлинике ничего толком не сказали..... что делать - ума не приложу......

Foxy_k
07.10.2004, 07:27
А Вы у гастро-энтеролога были

Смородина
23.10.2004, 08:25
а точно колбасой? Я вот после дюфастона, никак не могу от прыщей избавиться, качмар, такого раньше не было никада.

Женщина-врач
23.11.2004, 05:14
Здравствуйте.


Для начала не кушать пару дней, а пить воду литра по 2-3 в день, чтобы вымыть все.





Удачи

Гостья
27.12.2004, 03:55
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!! Отравилась на днях колбасой - очень сильно...... после этого лицо и спина покрылись прыщами - жууууууууткими


В поликлинике ничего толком не сказали..... что делать - ума не приложу......








Отравление - это первый и самый мощный удар по печени. Почистите печень, травки, диета и увидете все пройдет

Пушистая
14.01.2005, 00:43
У гастроэнтеролога не была..... воду пью, стараюсь пить по два литра в день


От колбасы отравилась - это точно, потому как ничего такого больше не употребляла в тот день


Вот и мне интересно КАК чистить печень?


а про диету...стараюсь теперь ни колбасы, ничего жирного не есть.... а что нужно еще для диеты по очистке печени?

Гостья
01.02.2005, 00:40
У гастроэнтеролога не была..... воду пью, стараюсь пить по два литра в день


От колбасы отравилась - это точно, потому как ничего такого больше не употребляла в тот день


Вот и мне интересно КАК чистить печень?


а про диету...стараюсь теперь ни колбасы, ничего жирного не есть.... а что нужно еще для диеты по очистке печени?








Поищите в инете. Попейте травы, которые любит печень (петрушка, бессмертник, зверобой, кукурузные рыльца), замените сахар на мед. Поищите в аптеках "Здравушку" - это масло, фиточай, и т.д. на основе расторопши. Расторопша чистит печень, пвосстанавливает ее функцию и вообще является по мнению специалистов уникальной травой для печени.

Пушистая
14.03.2005, 19:44
О! точно! мне ж тут тоже советовали расторопшу! А вы не знаете - она именно ЧИСТИТ печень?

Пушистая
13.07.2005, 13:54
НАШЛА В ИНЕТЕ все про расторопшу - сссссссссссууууууупер!! Сегодня же начну пить, говорят она в аптеках продается