PDA

Просмотр полной версии : Нафтизин и глаза



Foxy_k
11.01.2005, 21:04
Одна моя знакомая сказала мне что от покраснения глаз от усталости можно закапывать глаза Нафтизином, говорит эффект такой же как от Визина. Я не рискую пробовать. Кто-то слышал что-то подобное

Молодая
20.01.2005, 02:24
Я аллергик и когда у меня были красные опухшие глаза, которые к тому же ещё и сильно чесались... нафтизин помогал. Правда мне сказали, что это очень вредно и часто им пользоваться нельзя.

Foxy_k
21.01.2005, 05:17
Я аллергик и когда у меня были красные опухшие глаза, которые к тому же ещё и сильно чесались... нафтизин помогал. Правда мне сказали, что это очень вредно и часто им пользоваться нельзя.








Визином тоже не рекомендуют часто пользоваться

Молодая
26.01.2005, 23:23
Честно говоря визином никогда не пользовалась, ничего по этому поводу сказать не могу. И вообще стараюсь как можно реже пользоваться медицинскими препаратами, толко в экстренных случаях.

DeLux
03.02.2005, 23:11
Зачем капать в глаза то, что предназначено для носа??


Фокси, сама когда-нить нос нафтизином закапывала? Как ощущения? А теперь представь, что будет с глазами!

Молодая
09.02.2005, 19:18
Зачем капать в глаза то, что предназначено для носа??


Фокси, сама когда-нить нос нафтизином закапывала? Как ощущения? А теперь представь, что будет с глазами!





Ага... всё разьедает классссс.. Мне это ощущение и помогает, чтобы глаза не натереть при аллергии.

Цветик-2
15.02.2005, 18:53
Значительно лучше альбуцидом, он даже деткам показан. А нафтизином вообще больше 7 дней нельзя пользоваться. Он как наркотик. Моя мама на нём уже лет 20. Страшое это средство

Foxy_k
18.02.2005, 09:00
Зачем капать в глаза то, что предназначено для носа??


Фокси, сама когда-нить нос нафтизином закапывала? Как ощущения? А теперь представь, что будет с глазами!








не из лучших, я просто спросила

Молодая
26.02.2005, 22:07
Ну вот, всё напутала... нафтизин я в нос капала... а альбуцит в глаза... точно... вот так правильно. Я помню название знакомое, а что куда капать...

Foxy_k
10.03.2005, 20:48
Ну вот, всё напутала... нафтизин я в нос капала... а альбуцит в глаза... точно... вот так правильно. Я помню название знакомое, а что куда капать...








главное инструкцию прочитать

ЛенаШ
23.03.2005, 18:58
Ну вот, всё напутала... нафтизин я в нос капала... а альбуцит в глаза... точно... вот так правильно. Я помню название знакомое, а что куда капать...








главное инструкцию прочитать








И не промахнуться

Крысенка
02.04.2005, 15:27
Значительно лучше альбуцидом, он даже деткам показан. А нафтизином вообще больше 7 дней нельзя пользоваться. Он как наркотик. Моя мама на нём уже лет 20. Страшое это средство





На себе испытала.


Закапывала в нос, без него жить не могла. Нос в соплях - и ничего нельзя поделать, ничего больше не помогало. А ведь он очень к тому же еще и очень дешевый....


Прошла через такую ломку - кашмар, болела голова и пр.


Хуже всего то, что выжгла себе слизистую. Но после того года насморк меня почему-то уже не так сильно мучает (т-т-т-т)


поэтому мне никогда и в голову не пришло бы закапывать его в глаза...

Молодая
09.04.2005, 03:21
Да лучше чтобы насморка никогда не было и глаза чтобы не краснели, тогда и капать никуда ничего не надо будет

груша8
13.04.2005, 02:40
Визин -отличное лекарство!


Никогда бы не подумала, что НАФТИЗИН можно капать в глаза!

osero
20.06.2005, 11:16
а я как-то закапала нафтизин в глаза (по ошибке), ни ничего не щипало. нафтизин - он вообще-то сосудосуживающий, просто сосудики стали менее заметны. но вообще-то мне врач выписывала для уменишения воспаления сосудов в глазах капать Тауфон. вот он, зараза, щиплется.но помог.

JoKeR---228
15.03.2011, 18:22
Зачем капать в глаза то, что предназначено для носа??


Фокси, сама когда-нить нос нафтизином закапывала? Как ощущения? А теперь представь, что будет с глазами!

Когда нафтизин капаешь в глаза...он попускает!)

Нафтизин - нужная вещь РАСТАМАНУ!))

Лордкипанидзе
21.03.2011, 15:45
Тема закрыта.