PDA

Просмотр полной версии : Способность достигать оргазм после аборта



Asya178
10.04.2005, 04:40
Здравствуйте! Кому-нибудь известны случаи, когда девушка теряет способность достигать оргазм после перенесения аборта? Месяц назад мне сделали мини-аборт, все прошло хорошо да и чувствую я себя отлично. Но с мужем у нас теперь не все получается =( То есть у него-то все прекрасно а у меня возникает чувство как будто что-то изменилось, чего-то не хватает... Может ли это быть вызвано гормональными изменениями связанными с абортом? А то я просто теряюсь... Мужа я ооооочень люблю и испытываю желание к нему ничуть не меньше, чем в первые дни нашей совместной жизни.

Asya178
13.04.2005, 13:32
просто зарегестрировалась...

Elvira
20.04.2005, 06:23
Времени мало еще прошло. Вы еще заниматься этим можете. Я вообще с месяц думать об этом не могла, не то что...

Kat_Alina
20.04.2005, 07:27
У меня та же проблема. Не думайте, что это пройдет. Я сделала мини-аборт почти год назад, и с тех пор не могу наслаждаться близостью. Врач в женской консультации ничего толком не сказал, так что нужно наверно идти к сексопатологу. Может кто-нибудь что-то посоветует?

kostra
21.04.2005, 18:49
после безоперацонного аборта я тоже долго не могла наслождаться,но по прошествию полугода,всё пришло в норму. не отчаивайтесь

Asya178
23.04.2005, 07:28
Я в общем-то не отчаиваюсь... Мне и так очень приятно... Просто я и подумать не могла что аборт может повлиять и на ЭТО, честно говоря просто растерялась. В интернете информацию об этом не найти, на нескольких сайтах задала вопрлосы он-лайн врачам - не отвечают (2 недели прошло).


Если уж на то пошло, то я думаю не стоит зацикливаться на этом, надо просто наслаждаться ласками любимого человека, даже если это не приводит к оргазму. Все само придет, а если нет - то ничем уже не поможешь...

Asya178
02.05.2005, 09:03
Может кто-нибудь ещё знает о таких случаях (кто-то сам пострадал, у кого-то знакомые)? Напишите пожалуйста. Хочется побольше об этом узнать... спокойней буду себя чувствовать что ли...

Гость
10.05.2005, 10:56
blin.. rebenka ubila, a zabot tol'ko ob orgazme... O dushe teper' nado dumat'.

Кoлюнчик
18.05.2005, 16:43
Эх, был бы модером - ответы "гостей" удалял бы а самих гостей бы банил нещадно. уроды.





По проблеме. Если никакой патологии половых органов нет (это должен сказать гинеколог), то проблема в психологии.





Несколько вопросов.


Какой у Вас оргазм - клиторальный или вагинальный?


Как достигали раньше?


Достигали ли его мастурбацией?


Достигается ли сейчас мастурбацией?

Смородина
19.05.2005, 21:25
Эх, был бы модером - ответы "гостей" удалял бы а самих гостей бы банил нещадно. уроды.





По проблеме. Если никакой патологии половых органов нет (это должен сказать гинеколог), то проблема в психологии.





Несколько вопросов.


Какой у Вас оргазм - клиторальный или вагинальный?


Как достигали раньше?


Достигали ли его мастурбацией?


Достигается ли сейчас мастурбацией?





Колюнчик, Колюнчик, у меня аналогичные проблеммы после выкидыша!


можно я тоже отвечу?


1. вагинальный;


2.занимаясь сексом;


3.да, достигала и в том числе маструбацией (но оргазм клиторальный, в силу, что его легче достичь при маструбации);


4. да, достигаю, но оргазм слабо-выраженный и совсем нет желания! пропало! Спасибо, если оцените.

Кoлюнчик
23.05.2005, 21:26
Эх, был бы модером - ответы "гостей" удалял бы а самих гостей бы банил нещадно. уроды.





По проблеме. Если никакой патологии половых органов нет (это должен сказать гинеколог), то проблема в психологии.





Несколько вопросов.


Какой у Вас оргазм - клиторальный или вагинальный?


Как достигали раньше?


Достигали ли его мастурбацией?


Достигается ли сейчас мастурбацией?





Колюнчик, Колюнчик, у меня аналогичные проблеммы после выкидыша!


можно я тоже отвечу?


1. вагинальный;


2.занимаясь сексом;


3.да, достигала и в том числе маструбацией (но оргазм клиторальный, в силу, что его легче достичь при маструбации);


4. да, достигаю, но оргазм слабо-выраженный и совсем нет желания! пропало! Спасибо, если оцените.





Ну в Вашей ситуации очевидно, что проблема в психологии. Может быть это пройдёт само со временем. Но если есть возможность - обратитесь к сексологу. Потому что по инету не очень-то проконсультишь, надо очень глубоко влезать в ваши мысли.


Если же нет возможности обратиться к сексологу, попробуйте сначала осознать, что преграждает путь мыслей сексуального характера.


Потом (желательно вместе с партнёром) постарайтесь развить слабый оргазм при мастурбации, а далее уже к обычному сексу.


Одним словом, надо изменить Вашу психологию относительно сексуальных отношений

Смородина
24.05.2005, 21:46
Эх, был бы модером - ответы "гостей" удалял бы а самих гостей бы банил нещадно. уроды.





По проблеме. Если никакой патологии половых органов нет (это должен сказать гинеколог), то проблема в психологии.





Несколько вопросов.


Какой у Вас оргазм - клиторальный или вагинальный?


Как достигали раньше?


Достигали ли его мастурбацией?


Достигается ли сейчас мастурбацией?





Колюнчик, Колюнчик, у меня аналогичные проблеммы после выкидыша!


можно я тоже отвечу?


1. вагинальный;


2.занимаясь сексом;


3.да, достигала и в том числе маструбацией (но оргазм клиторальный, в силу, что его легче достичь при маструбации);


4. да, достигаю, но оргазм слабо-выраженный и совсем нет желания! пропало! Спасибо, если оцените.





Ну в Вашей ситуации очевидно, что проблема в психологии. Может быть это пройдёт само со временем. Но если есть возможность - обратитесь к сексологу. Потому что по инету не очень-то проконсультишь, надо очень глубоко влезать в ваши мысли.


Если же нет возможности обратиться к сексологу, попробуйте сначала осознать, что преграждает путь мыслей сексуального характера.


Потом (желательно вместе с партнёром) постарайтесь развить слабый оргазм при мастурбации, а далее уже к обычному сексу.


Одним словом, надо изменить Вашу психологию относительно сексуальных отношений





Спасибо большое за ответ. Я правда ни разу в жизни даже у психолога не была, а уж тем белее у сексопатолога. Но может и надо посетить, т.к. заниматься любовью только из-зи долга и супружеской обязанности уже нет сил. Благодарю, Вас, Колюнчик, за совет.

Кoлюнчик
02.06.2005, 09:44
Спасибо большое за ответ. Я правда ни разу в жизни даже у психолога не была, а уж тем белее у сексопатолога. Но может и надо посетить, т.к. заниматься любовью только из-зи долга и супружеской обязанности уже нет сил. Благодарю, Вас, Колюнчик, за совет.





Не к сексопатологу, а к сексологу.


Были бы Вы в Питере, можно было бы побеседовать... а так ищите варианты.


Согласен, когда секс - становится долгом, это ... не очень...

Смородина
10.06.2005, 20:10
Спасибо большое за ответ. Я правда ни разу в жизни даже у психолога не была, а уж тем белее у сексопатолога. Но может и надо посетить, т.к. заниматься любовью только из-зи долга и супружеской обязанности уже нет сил. Благодарю, Вас, Колюнчик, за совет.





Не к сексопатологу, а к сексологу.


Были бы Вы в Питере, можно было бы побеседовать... а так ищите варианты.


Согласен, когда секс - становится долгом, это ... не очень...





Колюнчик, а какие между ними различия? Ну да ладно, я поняла, буду искать.

Asya178
28.06.2005, 14:13
Эх, был бы модером - ответы "гостей" удалял бы а самих гостей бы банил нещадно. уроды.





По проблеме. Если никакой патологии половых органов нет (это должен сказать гинеколог), то проблема в психологии.





Несколько вопросов.


Какой у Вас оргазм - клиторальный или вагинальный?


Как достигали раньше?


Достигали ли его мастурбацией?


Достигается ли сейчас мастурбацией?








Колюнчик, вот ответы:


- испытывала оба оргазма, в зависимотси от того "чем" муж доставлял удовольствие, рукой или...


- занимаясь любовью


- достигала


- достигаю, но только клиторальный и только во время стимуляции клитора





Желание, как я уже говорила, не изменилось и мне по-прежнему ооочень приятно... Я просто очень удивилась когда ОН не наступил.


Патологии половых органов никогда не было, может мне во время операции что-нибудь "задели"? Так я бы уже почувствовала, но у меня все прекрасно и ничего не болит и не беспокоит... Вот поэтому мне стало так интересно, что же со мной происходит и есть ли какая-нибудь статистика на этот счет.


Спасибо огромное за Ваше внимание и отзывчивость!

Колюнчик (не вошедши)
06.08.2005, 08:50
Эх, был бы модером - ответы "гостей" удалял бы а самих гостей бы банил нещадно. уроды.





По проблеме. Если никакой патологии половых органов нет (это должен сказать гинеколог), то проблема в психологии.





Несколько вопросов.


Какой у Вас оргазм - клиторальный или вагинальный?


Как достигали раньше?


Достигали ли его мастурбацией?


Достигается ли сейчас мастурбацией?








Колюнчик, вот ответы:


- испытывала оба оргазма, в зависимотси от того "чем" муж доставлял удовольствие, рукой или...


- занимаясь любовью


- достигала


- достигаю, но только клиторальный и только во время стимуляции клитора





Желание, как я уже говорила, не изменилось и мне по-прежнему ооочень приятно... Я просто очень удивилась когда ОН не наступил.


Патологии половых органов никогда не было, может мне во время операции что-нибудь "задели"? Так я бы уже почувствовала, но у меня все прекрасно и ничего не болит и не беспокоит... Вот поэтому мне стало так интересно, что же со мной происходит и есть ли какая-нибудь статистика на этот счет.


Спасибо огромное за Ваше внимание и отзывчивость!





Отсутствие оргазма очень редко связано с патологией половых органов. Да и то, если и связано, то зачастую опосредованно, типа больно во время секса, а при боли всяко оргазм маловероятен.


Ася, после Ваших ответов ещё больше убедился, что у Вас проблема в осознании. Но в инете всех нюансов не разобрать. Насколько я понял по нику Вы из Питера. Я пошлю Вам в личку мой телефон - будет желание звоните - побеседуем.