PDA

Просмотр полной версии : что это со мной?????



Вопросик
03.06.2005, 05:34
должны начаться месячные, а вместо этого какие-то коричневые выделения в мал. кол-ве. И яичник побаливает немножко - что это?

Foxy_k
06.06.2005, 05:54
Девушка а к варчу что уже не модно

Вопросик
11.06.2005, 00:03
да была у врача, она меня даже на узи не отправила, сказала матка смещена влево вот яичник и побаливает, не доверяю я ни этой врачихе, ни тем у которых раньше была....


Вы как я понимаю из Киева, может посоветуете хорошего врача, я готова и платить, главное чтобы толк был

Foxy_k
15.06.2005, 18:34
да была у врача, она меня даже на узи не отправила, сказала матка смещена влево вот яичник и побаливает, не доверяю я ни этой врачихе, ни тем у которых раньше была....


Вы как я понимаю из Киева, может посоветуете хорошего врача, я готова и платить, главное чтобы толк был








я Вам могу посоветовать врача к которому я сама хожу, это моя двоюродная сестра

вопросик
15.06.2005, 20:52
Посоветуй плиз, очень хочется обследоваться у хорошего специалиста, тем более что я хочу беременнесть в ближ. время и привести свой организм полностью в порядок, а все врачи у кого была мне говорили разное, не знаю кому из них верить. И хочется чтобы именно эта врач потом и беременность наблюдала.


А как можно к твоей сестре записаться? Где она работает?

Foxy_k
20.06.2005, 14:33
Посоветуй плиз, очень хочется обследоваться у хорошего специалиста, тем более что я хочу беременнесть в ближ. время и привести свой организм полностью в порядок, а все врачи у кого была мне говорили разное, не знаю кому из них верить. И хочется чтобы именно эта врач потом и беременность наблюдала.


А как можно к твоей сестре записаться? Где она работает?








она вообще-то гинеколог-эндокринолог, принимает только по субботам в клинике "Пан". По поводу наблюдения за беременностью, есть Центр Здоровья Женщины он при роддоме, сестра моей подруги там наблюдалась и при этом же роддоме рожала. Ей так оч.понравилось

вопросик
25.06.2005, 14:42
плиз, дай мне адрес и телефон этой клиники Пан. И как твоей сестры фамилия?


А что за Центр здоровья женщины? Он где находится? Если можешь узнай к кому туда лучше обратиться за консультацией.

Foxy_k
26.06.2005, 16:13
плиз, дай мне адрес и телефон этой клиники Пан. И как твоей сестры фамилия?


А что за Центр здоровья женщины? Он где находится? Если можешь узнай к кому туда лучше обратиться за консультацией.








Вот телефон клиники 451 56 29, как понимаете не могу писать фамилию на паське, если решите туда пойти то попросите записать Вас на субботу к гинекологу-эндокринологу.





Про центр здоровья женщины узнаю сегодня -завтра, я Вам напишу

вопросик
29.06.2005, 11:18
большое спасибо, попробую записаться на след. неделе. А в этой клинике сразу и анализы сдать можно будет? А где она находится?

Foxy_k
07.07.2005, 06:08
большое спасибо, попробую записаться на след. неделе. А в этой клинике сразу и анализы сдать можно будет? А где она находится?





находиться в районе бульвара Верховного совета (ст.М. Дарница), анализы сдать можно, результаты будут готовы через неделю

Foxy_k
08.07.2005, 21:04
Вопросик, я выяснила для Вас информацию о Центре здоровья женщины. Вот их тел. 512-85-34. Прием врача стоит 30 грн.

Леди_Гамильтон
10.07.2005, 23:30
да блин. Фоксик, мало твоя сетсра тебе мозги прополоскала?

Foxy_k
13.08.2005, 23:29
да блин. Фоксик, мало твоя сетсра тебе мозги прополоскала?








я уже порекомендовала другой центр, туда моя подруга ходит и ее сестра обследовалась там же во время беременности и рожала в этом роддоме она сказала, что врачи там все хорошие.