PDA

Просмотр полной версии : СУХОСТЬ ВО РТУ!



Взрослая малышка!
08.02.2005, 18:09
У меня последнюю неделю ужасная сухоть во рту! Как будто слюновыделение вообще не работает! Хотя пью я достаточно жидкости! Но через 10-15 мин после приемы пищи просто ужас! Вообще слюны нет-ужасный дискомфорт!


Что это может быть? Стоит ли идти к врачу? Что скажете?

Айрин
14.02.2005, 22:04
Сухость во рту может быть проявлением некоторых заболеваний (например, повышенного уровня глюкозы в крови). При приеме некоторых лекарств тоже может наблюдаться сухость во рту. Вы принимаете какие-нибудь таблетки? Если Вы испытываете из-за этого дискомфорт, то к врачу сходить стоит.

Взрослая малышка!
02.03.2005, 12:57
Сухость во рту может быть проявлением некоторых заболеваний (например, повышенного уровня глюкозы в крови). При приеме некоторых лекарств тоже может наблюдаться сухость во рту. Вы принимаете какие-нибудь таблетки? Если Вы испытываете из-за этого дискомфорт, то к врачу сходить стоит.








Да я не думаю что это заболевание, т.к. я себя отлично чувствую. лекарства тоже не принимаю! наблюдается не больше недели-даже меньше! а что можно сделать??????? говорят маслом растительным как-то можно.

osero
18.03.2005, 00:39
а все-таки сколько воды вы пьете? может все же маловато организму?

ЛенаШ
23.03.2005, 13:04
Сухость во рту может быть проявлением некоторых заболеваний (например, повышенного уровня глюкозы в крови). При приеме некоторых лекарств тоже может наблюдаться сухость во рту. Вы принимаете какие-нибудь таблетки? Если Вы испытываете из-за этого дискомфорт, то к врачу сходить стоит.








Да я не думаю что это заболевание, т.к. я себя отлично чувствую. лекарства тоже не принимаю! наблюдается не больше недели-даже меньше! а что можно сделать??????? говорят маслом растительным как-то можно.








Ну высокий сахар в крови вы и не почувствуете. Лучше все-таки анализ крови сделать.

Женщина-врач
14.04.2005, 00:36
Вы что-нибудь в образе жизни меняли?

Взрослая малышка!
31.05.2005, 12:43
Вы что-нибудь в образе жизни меняли?








да. постоянного мч завела