PDA

Просмотр полной версии : Миома и ее "лечение"



Arisha
31.05.2005, 10:22
Может кто-нибудь мне подскажет? 20 дней назад мне вкололи депо Золадекса (как предоперационную подготовку при интерстициальной миоме 9 см в диаметре), а три дня назад начались очень обильные месячные (на 20 день после начала предыдущих, а обычно цикл 26- 27 дней). К врачу попаду только на следующей неделе. Сейчас у меня сильная слабость, головокружение, качает, трудно дышать, ком в горле. Я так подозреваю что от кровопотери, хотя и раньше месячные были обильные. но не такие "стремительные". В аптеке посоветовали Сорбифер или Фенюльс (но я пью комплексные витамины и фенюльс наверно уже будет слишком) - что лучше и что еще можно сделать прямо сейчас чтоб я не качалась на ходу? Вообще, у меня в консультацуии такая врач, что у нее информацию узнавать о лекарствах и самой миоме совершенно невозможно. Как клещами каждое слово вырываю, как будто это какая-то военная тайна, а не важная для меня информация по моему заболеванию. Женщина-врач, может вы мне подскажите?

Женщина-врач
15.06.2005, 15:25
Здравствуйте.


Железо принять надо плюс к витаминам..т.к. анемия у Вас сейчас будет.


Затем надо сразу идти в таких случаях к врачу..без очереди и без записи..Вас на операцию не возьмут с кровотечением.


Для остановки кровотечения купите дицинон..Но лучше вначале сходить к врачу, не от кладывая до следующей недели.





Удачи

Arisha
17.06.2005, 17:19
Сейчас вроде заканчивается все. То есть как обычное месячные (обычные для меня - очень обильные) три дня -обильные, сейчас мало. Купила вчера "Сорбифер Дурулес", гранатовый сок и аевит, так в глазах прояснилось сразу почти. А дицинон и так так пью. А к врачу я попаду в следующую пятницу - это потому что уже сходила две недели назад к 7-30 утра и записалась на две недели вперед. Вот такая у нас веселая консультация женская.

Кря
03.08.2005, 19:23
Девушка милая!!!!!!!!!!!!!!!Да вы что такое говорите?Это же ваше женское здоровье!Детей рожать же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну вы что! Подумайте реально,неужели вы не можете найти денег и сходить к платному врачу на консультиацию?Это надо сделать срочно!Такими вещами не шутят!!!!!! Ну подумайте,если не будет здоровья ,все остальное не важно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В наших консультациях не врачи ,а непонятно кто!Срочно надо к нормальному врачу!Я знаю что говорю,у меня была похожая ситуация!Здесь ни в коем случае не должно быть никакого самолечения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзовитесь,вы меня услышали???????????????????????