PDA

Просмотр полной версии : Очень прошу помощи!



love12
18.12.2004, 14:16
как вернуться в прежнюю форму?


многие хотят похудеть, а я вот наоборот-поправиться. прoшу вашей помощи. помогите как поправиться.


худею с каждым днем прям на глазах. была у врачей сдала все анализы-ничего ненашли. но продалжаю терять в весе. это ненормально. за 2 месяца стала как скелет. что делать. и аппетит, заметила стал пропадать. ем очень мало, так просто поклюю и все.


с 55 кг вес упал на 40 кг. мне страшно. а что дальше, ведь вес так и падает. вроде пью витамины, сказали, что должны помочь. но сдвигов никаких. очень прошу вашей помощи, помогите, может ктото был тоже в такой ситуации, или занете что можно сделать. может травы какие попить для аппетита.


буду всем блогадарна за ответы.

LadyBird
29.12.2004, 05:40
А в ваши анализы входила проверка щитовидки? Такое из-за нее может быть.


Можно поискать толковые диеты, где было бы расписано за счет чего вес добавляется. Но боюсь, что в вашем случае это поможет мало. Скорее всего, проблема с обменом веществ. Вы никаких серьезных лекарст не пили в последнее время? Сильных стрессов не было? К сожалению, дать конкретных советов не могу, так как врачом не являюсь, а личного опыта втаких делах нету. Но попробуйте повспоминать события последних месяцев и поикать причину, что могло бы спровоцировать такое состояние. Тогда может легче будет искать способ, как бороться.

Sunflower
04.01.2005, 10:33
Вот ведь, кому что, а я лично сегодня в свои любимые летние брюки еле влезла. Могу поделиться, как до такого дожить. Ешьте жирное мясо, жирную рыбу, курочку в кляре на растительном масле, пивко по субботам, забросьте спортзал. В салат побольше майонеза Вот вам и вся диета. Да, не забудьте на ночь всего этого побольше, да пожирней. И тогда оглянуться не успеете, как в дверь проходить не будете.

LightAngel
04.01.2005, 21:43
А гормональный фон проверяли?


А флюшку делали? Резкое снижение веса это ведь один из симптомов туберкулёза

Леди_Гамильтон
31.01.2005, 05:26
вспоминается "Худеющий" Стивена Кинга..





К каким врачам ходила-то?

Э-н-Ь-к-А
28.05.2005, 15:59
Да...похоже у Вас действительно что то со здоровьем тварится...а врачи наверняка не досматрели что нибудь!..Потому что, просто так вес очень сильно с чего бы это скидывать!..хм....может сходите к другим врачам??? а то страшно ...вдруг что серьёзное...