PDA

Просмотр полной версии : зубки!!!



Zhy-Zhy
06.11.2004, 04:01
Посоветуйте!У меня просто отвратительные зубы!Постоянно появляются дырки.Но не подумайте,что я их совсем не замечаю.Чищу так,что руке надоедает,пью витамины,кальций,ем творожки,йогурты,сыр..и все такое.И как только прихожу к стоматологу:"Да....ну и зубки"Мне 18 лет.Я слышала о том,что зубы полностью передаются "в наследство" от родителей.А у родителей зубы плохие...Так что же у моих детей такие же будут?И что же мне со своими делать?

LightAngel
21.11.2004, 19:53
Хм... Есть такая теория, что каждый зуб отражает состояние конкретного внутреннего органа. Может причина в состоянии организма....


Если же нет, то вы просто пользуетесь не подходящей зубной пастой.


Я сама не могла раньше чистить зубы, как рекомендуют стоматологи, около 3 минут, дёсны просто начинали кровоточить после первых 30 секунд чистки, особенно если щётка новая. Кучу разных паст перепробовала и с "лечебными травами" и т.п. пока не купила зубную пасту "Радонта". Теперь никаких вообще проблем с зубами не возникает. Кроме того зубы укрепились в дёснах и исчезла кровоточивость. Если интересно, то можете почитать здесь:





http://www.gloryon.com/GL89afdf96c05b5ff70029669def933afe/products/adv/200211_1/

Zhy-Zhy
15.12.2004, 02:18
Радонта?!??!Если честно первый раз слышу.Я пробовала кучу паст..и как то останавливаль на Жемчуг, Парадонтал,Знахарь...Более предпочитаю Знахарь...Надо будет поискать

Анабассис
10.01.2005, 17:11
Очень важно 1.правильно подобрать щетку - вам наверное сейчас лучше с мягкой щетиной (хотя заочно сказать нельзя), еще лучше - электронную; 2.как было сказано выше - пасту; 3.ополаскиватели (лучше конечно в аптеках - какие-нибудь травяные); 4.хорошего стоматолога - чтобы он сам подобрал вам все для лечения и регулярно наблюдал (не меньше 2-3 раз в год!!!)

LightAngel
28.01.2005, 14:41
Радонта?!??!Если честно первый раз слышу.Я пробовала кучу паст..и как то останавливаль на Жемчуг, Парадонтал,Знахарь...Более предпочитаю Знахарь...Надо будет поискать





Не поленись сходить по ссылке.





А у нас в мед.институте даже проходят эту пасту как стоматологический продукт. И в мае 2003 года программа "Экспертиза" Российского телевидения, сравнив около десятка зубных паст, назвала марку "Radonta" лучшей системой по уходу за полостью рта на Российском рынке. Это единственная зубная паста, которая содержит фтор нехимического происхождения-а значит безвредный для зубов. Кроме того, помимо своего основного назначения, комплекс "Radonta" обладает способностью влиять на биоритмы человека и регулировать общий тонус. В состав "Утренней зубной пасты" и "освежающего зубного геля" входят тонизирующие добавки, а в "Вечернюю зубную пасту" - натуральные успокаивающие компоненты.





"Знахарем" я раньше пользовалась, а также всевозможными Колгейтами, Блендамедами и т.п., но всё это не то... Зверские пасты От некоторых ополаскивателей, особенно от Колгейтовских, губы сильно раздражались и начинали сохнуть. Кароче говоря чего я только не пробовала, но ИМХО "Radonta" THE BEST!!!

Zhy-Zhy
15.02.2005, 21:17
Уже залезла на ссылку...читаю...спасибо всем!!!

LightAngel
23.02.2005, 14:31
Уже залезла на ссылку...читаю...спасибо всем!!!





А ты где живёшь?


Я почему спрашиваю, потому что эту зубную пасту достаточно сложно найти в аптеках. Она распространяется через менеджеров, либо ещё бывает в стоматологических клиниках. И в этом случае цена обычно не маленькая, завышенная почти в 2 раза. Так что лучше всего заказать через менеджера компании лично или через интернет-магазин менеджера. Выйдет однозначно дешевле, чем в других случаях.


Так что, если возникнут вопросы по преобретению, то пишите мне в личку или на мыло.

Zhy-Zhy
25.05.2005, 08:57
Живу в Московской области...но большое время провожу в Москве...