PDA

Просмотр полной версии : Контраценпция - надёжный ли способ?



Лялька
11.03.2005, 16:29
Хотела узнать. Если у женщины месячный цикл постоянный, никаких таблеток не принимает, со здоровьем всё в порядке, то насколько надёжен такой способ предохранения от нежелательной беременности.


Секс только в первые 2-3 дня после месячных и за 2-3 дня до них. Плюс к этому - прерванный акт. Будет ли это гарантией, что он не забеременеет?

Элма
16.03.2005, 04:12
Я на себе это пробовала - в итоге родила первого сына.Теперь только Мерсилон пью.А остальным способам предохранения не доверяю.

Айрин
23.03.2005, 08:31
Лялька, если сейчас не планируете заводить кроху, лучше не рисковать... Некоторые, используя средства контрацепции, умудряются забеременеть.

julietta
24.03.2005, 10:51
Это может быть надежным способом, но нужно быть готовым к "промаху", т.е. беременности. Ведь не зря существует градация способов контрацепции по показателю надежности!

Смешная девчонка
02.04.2005, 16:37
Секс только в первые 2-3 дня после месячных и за 2-3 дня до них. Плюс к этому - прерванный акт.





А зачем себя и партнера так мучать?


ИМХО, способ ненадежный и вредный для нервов и здоровья


Лучше подобрать подходящее свредство контрацепции и наслаждаться





ПС


что он не забеременеет





Он-то скорей всего и не заберемеет, а вот за нее не уверена

Рыжая
12.04.2005, 01:54
Не занимайтесь ерундой. Я прерванному акту не доверяю после... ну да ладно.

Э-н-Ь-к-А
13.04.2005, 01:20
Читала на каком то сайте что никакие дни до или после месячных не гарантируют то что вы не забеременнетее...так что может лучше не рисковать???

Лялька
15.04.2005, 18:11
А зачем себя и партнера так мучать?


ИМХО, способ ненадежный и вредный для нервов и здоровья


Лучше подобрать подходящее свредство контрацепции и наслаждаться








Да так просто получается . Он в другом городе служит, получается только в эти самые дни приезжать . Таблетки не пью, поскольку хочу организму передышку дать, а презики не люблю. Мне просто мама когда-то говорила, что если цикл постоянный, то этот метод почти 100% гарантию даёт, она таким образом 5 лет не беременела. Правда, она вообще только в середине цикла 10 дней воздерживалась и всё ok было . Может, это у нас семейное .







Будет ли это гарантией, что он не забеременеет?








М-да, какая я оказывается заботливая жена .

Rhyme
17.04.2005, 11:18
Хотела узнать. Если у женщины месячный цикл постоянный, никаких таблеток не принимает, со здоровьем всё в порядке, то насколько надёжен такой способ предохранения от нежелательной беременности.


Секс только в первые 2-3 дня после месячных и за 2-3 дня до них. Плюс к этому - прерванный акт. Будет ли это гарантией, что он не забеременеет?











Так появилась я и моя сестра Это к вопросу о месячных.


А прерванный акт не является гарантом, потому что смазка мужчины тоже содержит незначительное, но все-таки, количество сперматозоидов.

IriskaS
21.04.2005, 11:51
Хотела узнать. Если у женщины месячный цикл постоянный, никаких таблеток не принимает, со здоровьем всё в порядке, то насколько надёжен такой способ предохранения от нежелательной беременности.


Секс только в первые 2-3 дня после месячных и за 2-3 дня до них. Плюс к этому - прерванный акт. Будет ли это гарантией, что он не забеременеет?








загляни на раздел "Беременность и роды", там найдешь много интересного, например, что можно залететь и во время месячных и с прерванным актом., так что гарантии 100% здесь нет

Лялька
05.05.2005, 10:11
Да ладно, всё нормально, месячные в этот раз пришли вовремя, как раз сегодня, когда им и положено. По видимому, эта наша семейная традиция, предохраняться таким способом , это уже четвёртый месяц и пока всё тьфу-тьфу-тьфу .

Морковка
12.05.2005, 14:21
Я бы не рисковала.

Лучшая
27.06.2005, 15:11
не стоит так предохранятся!