PDA

Просмотр полной версии : !!!!!!!!!ПРОБЛЕМА!!!!!!!



Юля18
03.12.2004, 08:14
Здраствуйте!! Сегодня ночью я проснулась от того, что хочу в туалет. В итоге это повторлось 6 раз за ночь, при этом сам процесс мочеиспускания вызывал болевые ощущения, и моча содержала красноватые тельца. Сейчас у меня поднимается температура. И присутствуют напоминающие о себе ноющие боли нижней части живота. Что это может быть и чем это может быть вызвано?? Заранее спасибо за ответ.

Женщина-врач
02.01.2005, 00:44
Здраствуйте!! Сегодня ночью я проснулась от того, что хочу в туалет. В итоге это повторлось 6 раз за ночь, при этом сам процесс мочеиспускания вызывал болевые ощущения, и моча содержала красноватые тельца. Сейчас у меня поднимается температура. И присутствуют напоминающие о себе ноющие боли нижней части живота. Что это может быть и чем это может быть вызвано?? Заранее спасибо за ответ.








Здравствуйте.


Это, скорее всего, цистит острый. Воспаление мочевого пузыря.


Необходимо обратиться к урологу.

LadyBird
21.07.2005, 16:03
Женщина-врач, а у меня было нечто подобное примерно год назад... Тоже болезненное мочеиспускание с кровью и боль в нижней части живота... Но я думала, что это из-за таблеток, которые на тот момент пила меньше месяца. Тем более, что все прошло само по себе через пару дней. Так что это тоже мог быть цистит, и у меня вообще могут быть проблемы по этой части???