PDA

Просмотр полной версии : боль в боку при беге



Жоан
09.09.2004, 10:48
Собственно в чем причина?

Дженни
21.09.2004, 00:17
Это печенка. Я точно не помню почему она болит, кажется, не справляется с перекачиванием крови. Я после одного очень сильного отравления долго не могла даже ходить быстро, приходилось отдыхать каждые 5-10 минут.

AJFox
29.09.2004, 09:13
Жоан, глянь на bbuild.chat.ru, там про это кое-что есть.

Жоан
24.10.2004, 23:58
Это печенка. Я точно не помню почему она болит, кажется, не справляется с перекачиванием крови. Я после одного очень сильного отравления долго не могла даже ходить быстро, приходилось отдыхать каждые 5-10 минут.








Спасибо, только у меня болит в левом боку и не каждый раз, а достаточно редко, но все же..

Жоан
14.11.2004, 09:14
Жоан, глянь на bbuild.chat.ru, там про это кое-что есть.








пошла посмотреть, пасиб

Жоан
01.12.2004, 15:00
Ха, я подозревала, что это зависит от времени между бегом и приемом пищи. Спасибо, Фоксик, подтвердилось подозрение.

AJFox
27.12.2004, 11:57
Ха, я подозревала, что это зависит от времени между бегом и приемом пищи. Спасибо, Фоксик, подтвердилось подозрение.





Всегда пожалста


Будь здорова!

Ksjusha
10.02.2005, 19:33
Ха, я подозревала, что это зависит от времени между бегом и приемом пищи. Спасибо, Фоксик, подтвердилось подозрение.





Как то я не уверена в этом...


У нас когда-то такой вопрос был в школе на зачете. Мне тогда объяснили, почему это так (очень интересно было, потому что сама раньше мучалась). Там было что то связано с увеличением легочных пузырьков , которые на что то давят (в общем это надо спрашивать у тех кто с физкультурой связан).

AJFox
13.02.2005, 00:48
Ха, я подозревала, что это зависит от времени между бегом и приемом пищи. Спасибо, Фоксик, подтвердилось подозрение.





Как то я не уверена в этом...


У нас когда-то такой вопрос был в школе на зачете. Мне тогда объяснили, почему это так (очень интересно было, потому что сама раньше мучалась). Там было что то связано с увеличением легочных пузырьков , которые на что то давят (в общем это надо спрашивать у тех кто с физкультурой связан).





Вы, похоже, не утруждали себя тем, чтоб на указанный сайт сходить...


Там как раз и отвечают люди, связанные с физкультурой самым непосредственным образом.

Гость
01.07.2005, 03:27
Сдайте анализ на наличие лямблий