PDA

Просмотр полной версии : Не очень приятная тема...



Нежность
14.11.2004, 04:58
Ну очень меня интересует, почему женщина решается на аборт. Если у кого-то есть что сказать по этому поводу, милости просим.

Теперь жалеющая
14.11.2004, 12:21
Меня на это вынудил мой парень. Сказал, что женится, если сделаю аборт. Конечно, я аборт сделала, а он, конечно, не женился. Дура, конечно.

Гость
19.11.2004, 06:21
Вы в опроснике забыли самое основное - нет мужа!

МК
02.12.2004, 01:39
Вы в опроснике забыли самое основное - нет мужа!








Вот именно !!!

Skazka_no1
11.12.2004, 11:32
Принципиально против абортирования жизнеспособного плода. Деффекты и угроза жизни матери - оправдывают аборт.

ЛенаШ
18.12.2004, 04:58
Проголосовала - "состояние здоровья". Хотя, единственная причина, по которой я бы точно сделала аборт, это - обнаружение серьезного генетического заболевания у плода. У нас в Израиле очень сильно развита пренатальная диагностика, т.к. у евреев веками практиковались браки между родственниками и это привело к аккумуляции мутаций. Если бы я узнала, что мой будущий ребенок обречен на страдания, не стала бы его рожать. Подчеркиваю, я говорю только о тяжелых заболеваниях.


Еще одна ситуация, при которой я бы задумалась о прерывании беременности это серьезная угроза моему собственному здоровью или жизни. Например, моя бабушка забеременнела в 54 года, будучи уже тяжело больной, врядле кто-нибудь станет ее осуждать за аборт в такой ситуации.


А что касается таких причин как "ребенок от нелюбимого человека", "нет мужа" и "у меня уже есть энное кол-во детей", так предохраняться надо! А если осечка вышла - ну значит судьба, не убивать же теперь невинного ребенка.

Варя
11.01.2005, 13:07
А у меня совсем другая причина была. Мы только поженились. До замужества спали вместе 4 года,предохранялись. И не знаю почему я забеременела в медовый месяц. А свадьба бурно отмечалась,было выпито очень много и мной и мужем. Когда узнала,что беременна,была в шоке. Мы очень переживали,что ребенок уродом родиться от алкоголя. Плакали оба,но на аборт пошли. Вобщем грустная эта история.


И какие все-таки дураки были,не знали тогда,что урод родиться только если пить беспробудно несколько лет,чтобы на уровне ДНК изменения произошли. Вот такие дела.


Так что если кто-то выпьет и потом узнает ,что забеременела - не переживайте,все будет хорошо. Ведь главное любить будущего ребеночка.

Будующая мама
20.01.2005, 22:43
Меня на это вынудил мой парень. Сказал, что женится, если сделаю аборт. Конечно, я аборт сделала, а он, конечно, не женился. Дура, конечно.








Вы конечно извените но вы Дура. Он наобарот должен был жениться когда вы забеременнели, а не когда вы сделаете аборт. Зря вы так сделали. Зря.

Тони
21.01.2005, 07:03
Сделала, потому что не было мужа...а одной ребенка растить я не хотела на тот момент...не жалею...считаю, что поступила правильно...

LadyBird
23.02.2005, 03:48
Проголосовала - "состояние здоровья". Хотя, единственная причина, по которой я бы точно сделала аборт, это - обнаружение серьезного генетического заболевания у плода.





Полностью поддерживаю. Хотя если бы была реальная опасность для моего здоровья - наверное тоже. Если во время родов со мной что-то случится - кому потом моц ребенок нужен будет? Ну и наступление беременности результате изнасилования, наверное.

Морковка
25.03.2005, 05:19
Меня на это вынудил мой парень. Сказал, что женится, если сделаю аборт. Конечно, я аборт сделала, а он, конечно, не женился. Дура, конечно.








Вы конечно извените но вы Дура. Он наобарот должен был жениться когда вы забеременнели, а не когда вы сделаете аборт. Зря вы так сделали. Зря.








Не судите, да не судимы будете! Ситуаций может быть много, особенно тяжело их понять в твоем положении, но но надо вешать ярлыков.





Я тоже против абортов, но в 16 лет была задержка, хорошо, что просто сбой, но я тогда не знала и собиралась делать аборт. Ну куда - 16 лет, без оконченной школы, неполная семья, без мужа - какой ребенок??? С того раза следила за предохранением особенно тщательно. Не хочешь с презервативом - дверь вон там!

Тони
22.04.2005, 04:31
[ Не хочешь с презервативом - дверь вон там!








Умница! Пять баллов!

Aksinja
14.07.2005, 14:11
Не делала.