PDA

Просмотр полной версии : Заведомо прошу просчения у всех мужчин за етот вопрос,он отн



Гость
04.05.2005, 06:12
Заведомо прошу просчения у всех мужчин за етот вопрос,он относится лиш к дамам,знаюсчим о чём реч!поставила спираль месяз назад.начались месячние-катастрофа!четвертии день сильние кровотечения и живот болит сильно!раньше у меня такого никогда не было!подруги говорят,что ето лиш в первыиь месяз ,а потом будет легче.верно ли ето?просьба отнестись с серёздностю в ответах обладаюсчим таким же горьким опитом!

Hatika
14.05.2005, 19:25
потом привыкнете. я спираль поставила уже 1.5 года назад первые полгода может меньше пока организм привык, но до сих пор мучают боли во время месячных, когда не то что секса, а туалет по большому простите не могу.зато в остальное время удобно.


хотя не знаю не лучший способ предохранения, осложнений много.я поставила потому что другие способы невозможны помед. показаниям, а иначе пила бы ок

AJFox
20.05.2005, 14:42
Возможно подруга права. А возможно, что это серьёзнее.


К врачу! Он и объяснит и успокоит, и поможет, если надо.





У меня были проблемы со спиралью. Она мне не подходит. Подходит ли она Вам?

Rita
24.05.2005, 06:23
Ставила три раза.Первый-был очень удачным.Второй раз-сумашедшие месячные без остановки почти месяц. Третий - опять хорошо.Два раза ставила после родов. После второго раза через пять лет хотела поменять спираль но решила перейтина ОК.Черт меня дернул.Год попила и решила вернуться к спирали.По моему-это самая удобная защита.Не о чем не надо думать.За 20 лет ни одного оборта.И для здоровья лучше.Зачем лишние гормоны.

Aksinja
07.07.2005, 12:34
у меня была, я была очень довольна , никаких минусов, одни плюсы были.


Может действительно стоит к врачу обратиться?