PDA

Просмотр полной версии : Подскажите,пожалуйста!!!



Kettty_22
03.06.2005, 11:09
У меня 11 недель беременности.Я ззнаю, что тошнота-это вполне нормально, но рвота (пардон за интимные подробности) каждое утро и по приходу на работу... Это как? И еще я стала ищз=за этого бояться ездить в метро на работу-постоянный страх вызывает жуткая тошнота в вагоне метро. Подскажите, пожалуйста.


Заранее благодарна.

Женщина-врач
05.06.2005, 01:20
У Вас токсикоз

flame-A
11.06.2005, 10:20
Я так же мучилась. Посоветуйтесь с врачом: может, пропишет внутривенные или внутримышечные инъекции, или просто попросите больничный.


Токсикоз ни к чему хорошему не приводит. У меня он был до 7-го месяца. Я просто боялась садиться в автобус, а в обеденное время на работе задыхалась от обилия запахов. Так что постарайтесь оградить себя от раздражителей.

Kettty_22
26.06.2005, 09:32
Я так же мучилась. Посоветуйтесь с врачом: может, пропишет внутривенные или внутримышечные инъекции, или просто попросите больничный.


Токсикоз ни к чему хорошему не приводит. У меня он был до 7-го месяца. Я просто боялась садиться в автобус, а в обеденное время на работе задыхалась от обилия запахов. Так что постарайтесь оградить себя от раздражителей.





Спасибо за поддержку. Мне выписал врач Хофитол, но в аннотиации написано, что препарат желчегонный,а из меня желчь и так как из крана хлыщет. Больше ничего мне предложить она не может. Может знаете еще что-нибудь... Спасибо!