PDA

Просмотр полной версии : изжога



Hatika
27.09.2004, 00:41
замучила просто , боюсь к нашим врачам идти, что поставят диагноз язва желудка


может кто знает что то подходящее. Ренни не очень помогает

Liolia
20.11.2004, 02:49
замучила просто , боюсь к нашим врачам идти, что поставят диагноз язва желудка


может кто знает что то подходящее. Ренни не очень помогает








Ну почему сразу язва. Может быть и гастрит с повышенной кислотностью. Так что, к врачу вы, все-таки, сходите. Ведь, нелеченый гастрит может перейти в язву. Кроме того, сейчас, считается, что гастрит вызывает бактерия Helicobacter pilori. А ее лечат антибиотиками. И, обычно, заражена бывает вся семья. Только, в зависимости от иммунитета кто-то болеет, а кто-то нет.


А изжога - это только симптом. Надо устранять причину.

AJFox
19.12.2004, 23:45
А изжога - это только симптом. Надо устранять причину.





Угум-с. Бегом к врачу!


Запущенное заболевание поддаётся лечению гораздо сложнее, дольше и дороже. Не хотите же Вы себе потом локти кусать!

LightAngel
04.02.2005, 17:20
замучила просто , боюсь к нашим врачам идти, что поставят диагноз язва желудка


может кто знает что то подходящее. Ренни не очень помогает





Ну с врачом лишний раз проконсультироваться ещё никому не помешало. Со своей же стороны могу посоветовать только вот что:


1. Фиточай желудочный "Дионис"


Свойства:


противовоспалительное действие ромашки, алтея, зверобоя, мяты перечной;


спазмолитический эффект мяты перечной и ромашки;


обволакивающий, вяжущий, мягчительный эффекты алтея, солодки и ромашки;


ветрогонный эффект ромашки и фенхеля;


нормализация процессов пищеварения, что обусловлено свойствами фенхеля, ромашки и солодки;


ранозаживляющее действие зверобоя и алтея.





Действие: снижает риск развития заболеваний желудка; способствует нормализации аппетита. Рекомендуется как вспомогательное средство при лечении хронического гастрита, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки.





http://www.gloryon.com/GL356654c9b0b4c0d819968dcd5f824d56/shop/prod.html?prod=00156





Логин:61641


Пароль:555





ну и во-вторых обязательно "Формула DIG".


Действие: нормализует процессы пищеварения и состояние органов желудочно-кишечного тракта.


Показания:


1. Профилактика и вспомогательная поддерживающая терапия при заболеваниях органов желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы;


2. Проявления дисбактериозов различного происхождения;


3. Улучшение процессов пищеварения.





http://www.gloryon.com/GL356654c9b0b4c0d819968dcd5f824d56/shop/prod.html?prod=00758


Логин:61641


пароль:555

Будующая мама
05.08.2005, 20:38
У меня тоже изжога и что у меня язва, ничего подобного. Я вот спасаюсь Ренни мне очень помогает.