PDA

Просмотр полной версии : ОК МЕРСИЛОН



оюк
31.12.2004, 10:32
Я около 2 лет принимала ОК мерсилон, неделю назад я пропустила 2 дня - не выпила таблетки, после чего я решила совсем бросить их принимать. Через три дня у меня началась менструация (а может это просто выделения), хотя месячные были 2 недели назад. Может кто-нибудь знает, нормально ли это, что перестав пить таблетки(т.е. пачку я до конца не допила) у меня начались выделения??????

DeLux
09.02.2005, 14:14
Я около 2 лет принимала ОК мерсилон, неделю назад я пропустила 2 дня - не выпила таблетки, после чего я решила совсем бросить их принимать. Через три дня у меня началась менструация (а может это просто выделения), хотя месячные были 2 недели назад. Может кто-нибудь знает, нормально ли это, что перестав пить таблетки(т.е. пачку я до конца не допила) у меня начались выделения??????








Это совершенно нормально, так и должно было быть.

Skaiste
08.08.2005, 02:18
Я около 2 лет принимала ОК мерсилон, неделю назад я пропустила 2 дня - не выпила таблетки, после чего я решила совсем бросить их принимать. Через три дня у меня началась менструация (а может это просто выделения), хотя месячные были 2 недели назад. Может кто-нибудь знает, нормально ли это, что перестав пить таблетки(т.е. пачку я до конца не допила) у меня начались выделения??????





Всё верно. После того как ты выпиваешь последнюю таблетку (прерываешь или заканчиваешь месячный курс), должна начаться менструация. Поэтому даже забыв выпить таблетки нужно продолжать пить по дням и закончить, чтобы не нарушить менструальный цикл.