PDA

Просмотр полной версии : Спасибо всем!



Лель
27.12.2004, 14:53
Привет! Я очень рада, что нашла ваш Форум. После всего прочитанного до этого в интернете у меня волосы вставали дыбом. Кажется, я нашла я у себя все болячки. Но ,оказывается, все не так , и некоторые мои проблемы всего лишь нормальная реакция организма, например на ОК. У вас я успокоилась. Нормальные люди и понятные ответы - разве этого мало. Еще раз спасибо.


И еще чуть-чуть отниму вашего драгоценного времени. В какой гинекологический центр в Санкт-Петербурге вы посоветуете мне обратиться? У специалиста не была очень давно. Врачей боюсь до дури.


Пока

Кoлюнчик
17.07.2005, 08:03
. В какой гинекологический центр в Санкт-Петербурге вы посоветуете мне обратиться? У специалиста не была очень давно. Врачей боюсь до дури.


Пока





Смотря что у Вас. Если что-то сложное - то лучше в институт Отта на Ваське. Если по поводу контрацепции - то вроде бы хороший Центр планирования семьи на Комсомола 4 у Финбана. Анализы говорят лучше всего сдавать в Военно-мед. академии. А если что-то по поводу несложных болезний - то в частные клиники "Диана", "Медведь", "Рами" и т. д.