PDA

Просмотр полной версии : Критические дни и море



Просто МАруся
09.04.2005, 05:04
Я вот например летом даже во время месячных купаюсь в море, правда тампоны меняю чаще,но без моря просто не могу!


а многие говорят что это не очень хорошо...и сидят дома или на берегу


а как вы поступаете?

Halny
10.04.2005, 08:15
Не хорошо писать и какать в море(шутка) "а многие говорят что это не очень хорошо"-что вы имеете ввиду?Не хорошо для Вас или для окружающей среды?

Гость
12.04.2005, 05:14
ну конечно же для моего молодого растущего организма

Rita
12.04.2005, 06:02
Всегда купаюсь и в море и в бассейне пользуясь тампонами.

Sakhalinochka
12.04.2005, 07:14
я не купаюсь во время месячных ни в море ни в бассейне.


Мне кажется, что это не очень гигиенично, постоянно буду себя контролировать ,чтобы ничего не протекло. Да мне кажется что это просто недопустимо в целях здоровья.

Анабассис
13.04.2005, 10:55
Я где-то читала, что можно на несколько дней приблизить или отдалить месячные (чтобы в море можно было плавать, не волнуясь об этом). Только тогда мне это было не нужно и я ничего не запомнила. Может, кто-нибудь знает, как это сделать? мне нужно приблизить на 2 дня.

Морковка
13.04.2005, 23:12
А я плавала. Тампон в руки (точнее не в руки ) - и вперед!

Мурик
18.04.2005, 16:16
Я где-то читала, что можно на несколько дней приблизить или отдалить месячные (чтобы в море можно было плавать, не волнуясь об этом). Только тогда мне это было не нужно и я ничего не запомнила. Может, кто-нибудь знает, как это сделать? мне нужно приблизить на 2 дня.








На самом деле, может кто-нибудь знает, как можно приблизить или отдалить месячные? Мне надо бы их или дня на 3 приблизить, или дня на 3 отдалить. Но не знаю как это сделать. Никакие таблетки я пить не хочу. Слышала что витамин C может отдалить. Но так ли это...

Морковка
18.04.2005, 22:51
На самом деле, может кто-нибудь знает, как можно приблизить или отдалить месячные? Мне надо бы их или дня на 3 приблизить, или дня на 3 отдалить. Но не знаю как это сделать. Никакие таблетки я пить не хочу. Слышала что витамин C может отдалить. Но так ли это...








На самом деле это же все равно вмешательство в организм, в его естественные процессы. ИМХО, лучше выпить таблетки, чем травить лошадиными дозами витамина С (я поняла, что его употребляется много) или другую муру.

Maryana
24.04.2005, 03:38
Я где-то читала, что можно на несколько дней приблизить или отдалить месячные (чтобы в море можно было плавать, не волнуясь об этом). Только тогда мне это было не нужно и я ничего не запомнила. Может, кто-нибудь знает, как это сделать? мне нужно приблизить на 2 дня.








На самом деле, может кто-нибудь знает, как можно приблизить или отдалить месячные? Мне надо бы их или дня на 3 приблизить, или дня на 3 отдалить. Но не знаю как это сделать. Никакие таблетки я пить не хочу. Слышала что витамин C может отдалить. Но так ли это...








Девчонки, это совершенно реально, но при условии, что пьешь оральные конрацептивы... Например, я пью Три-мерси, а в инструкции написано что нужно сделать что отдалить или приблизить месячные: принимая таблы из новой упаковки без 7дн. перерыва или закончить пить сейчас... Думаю, это не только для Три-мерси предусмотрено, а для любых ОК. Если кому надо - дома прочитаю, перепишу вам....


Я никогда не вдавалась в эти подробности: никогда месячные не мешали мне заниматься тем, чем я занимаюсь в обычной жизни. Ни плавать, ни танцевать (я проф. танцовщица). При условии, конечно, что пользуешься тампоном...


А когда у вас "дела", вы даже не моетесь что ли???

Анабассис
29.04.2005, 06:04
Девчонки, это совершенно реально, но при условии, что пьешь оральные конрацептивы... Например, я пью Три-мерси, а в инструкции написано что нужно сделать что отдалить или приблизить месячные: принимая таблы из новой упаковки без 7дн. перерыва или закончить пить сейчас... Думаю, это не только для Три-мерси предусмотрено, а для любых ОК. Если кому надо - дома прочитаю, перепишу вам....


Я никогда не вдавалась в эти подробности: никогда месячные не мешали мне заниматься тем, чем я занимаюсь в обычной жизни. Ни плавать, ни танцевать (я проф. танцовщица). При условии, конечно, что пользуешься тампоном...





Блин, я ОК не принимаю Ну ладно, переживем




А когда у вас "дела", вы даже не моетесь что ли???





Моюсь, конечно! Но мыться дома в душе и купаться/плавать в море - две совершенно разные вещи!

Взрослая малышка!
31.05.2005, 14:00
Да я всю жизнь при месячных купалась. Просто тампоны меняю чаще и моюсь чаще.





И ничего вредного в том нет!





Абсолютно!





А отодвинуть или приблизить месячные монжно с помощью таблеток. А принимала РЕГИВИДОН. Начинаете принимать его на неделю позже после окончания месячных и тогда они на неделю задерживаются. Испробовано.


Но лучше купаться с тампонами в море чем искусственно отодвигать-мое мнение