PDA

Просмотр полной версии : ЖЖение и творожистые выделения. ПОМОГИТЕ!



Ножка
04.01.2005, 10:39
У меня такой вопрос (или даже скорее проблема): на половых органах, проще говоря "там" появился зуд сначала (думала молочница), но потом такое жжение (уже дней 5) - когда дотрагиваешься до внешних половых губ жжение. Плюс творожистые (так они по моему называются) выделения.





Что такое может это и быть? И как быстро пройдет?...здесь врачей много

Отоларинголог
05.01.2005, 01:12
Это может быть связано с вовлечением в процесс вульвы, т.е. это уже не просто кандидозный вагинит , а вульвовагинит. Вероятно, это произошло из-за переноса грибка на вульву во во время подмывания или неосторожного расчесывания. Воспаленная вульва постоянно раздражается нижним бельем, мочой - отсюда и неприятные ощущения.

Женщина-врач
05.01.2005, 03:45
Здравствуйте.


А зачем Вы это терпите? Вообще-то, надо пойти к врачу, сдать мазок и пролечиться.





Удачи

Ножка
17.01.2005, 03:03
Да потому что совсем недавно (месяц назад) я уже лечилась (было воспаление шейки матки - вроде бы так). Потом пила витамины какие то...а теперь... все надеюсь, может не надо будет опять бужать к врачу...марганцовкой там подмоюсь...

Женщина-врач
08.02.2005, 02:04
Да потому что совсем недавно (месяц назад) я уже лечилась (было воспаление шейки матки - вроде бы так). Потом пила витамины какие то...а теперь... все надеюсь, может не надо будет опять бужать к врачу...марганцовкой там подмоюсь...








Я понимаю Вас, что очень раздражает постоянно ходить к врачу и лечиться..но с другой стороны хорошо бы знать хотя бы причину, во-первых. И потом уже решать, хотите Вы это лечить или нет. А во-вторых, если есть возможность избавиться от этого быстро, то зачем мучаться?


Но решать, конечно, Вам.





Удачи

Гость
18.02.2005, 23:04
А почему Вы исключаете молочницу?????????????


При молочнице ведь тоже творожистые выделения, причем очень сильные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А жжение может быть от того. что зуд сильный и вы как-то ненамеренно расчесали там у себя всё.

Гость
12.03.2005, 22:46
А почему Вы исключаете молочницу?????????????


При молочнице ведь тоже творожистые выделения, причем очень сильные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А жжение может быть от того. что зуд сильный и вы как-то ненамеренно расчесали там у себя всё.








Ну почему мне никто не отвечает?

Гость
20.03.2005, 13:10
Я тоже думаю что это может быть и молочница..... а лучше не годать что это ,а сходить к врачу.....

Женщина-врач
02.06.2005, 14:40
А почему Вы исключаете молочницу?????????????


При молочнице ведь тоже творожистые выделения, причем очень сильные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А жжение может быть от того. что зуд сильный и вы как-то ненамеренно расчесали там у себя всё.








Ну почему мне никто не отвечает?








А просто непонятно, был ли это вопрос и к кому он был и от кого..


Поэтому и не отвечаем.


Конечно, похоже на молочницу, никто не отрицает. Но надо делать мазок, чтобы быть уверенным и лечить только после результата.