PDA

Просмотр полной версии : все может быть.....



димити манро
23.01.2005, 16:27
Уменя задержка уже 10 дней ,УЗИ-беременность не показывает. мне хотелось бы узнать , может у кого была похожая ситуация, может ли задержка быть вызвана интенсивными занятиями спортом(танцами живота) или это результат приема постинора(хотя и раньше принимала но все было нормально), И вообще может месячные можно как-нибудь вызвать???

~НеБесНаЯ~
30.01.2005, 23:58
Уменя задержка уже 10 дней ,УЗИ-беременность не показывает. мне хотелось бы узнать , может у кого была похожая ситуация, может ли задержка быть вызвана интенсивными занятиями спортом(танцами живота) или это результат приема постинора(хотя и раньше принимала но все было нормально), И вообще может месячные можно как-нибудь вызвать???








А вы тест то делали?Вообще на ранних сроках узи беременность не видит!Сделайте тест если отрицательный врач должна вам выписать или уколы прогестирон или таблетки вызывающие месячные!А вообще задержка не очень большая может еще придут,подождите....

димити манро
31.01.2005, 15:10
да делала 5 тестов -все отрицательные, последний половой акт был 33 дня назад,после него выпила постинор и через 10 дней были какие-то странные месячные. Может я и зря волнуюсь но у меня никогда такого не было

lil_sugar
09.02.2005, 10:25
из-за постинора , имхо, может быть ваша задержка

Гость
13.02.2005, 09:58
Постинор относится к средствам контрацепции и прием его крайне нежелателен. В сложившейся ситуации есть два пути: ждать когда менструальный цикл востановится самостоятельно, что не исключено, или обратиться к врачу, который назначит аналоги женских половых гормонов, ОК проще говоря, или так же посоветует выждать некоторое время.

Гость
23.02.2005, 22:08
P.S. к предыдушему посту. Постинор - средство экстренной контрацепции.

Синичка
28.02.2005, 23:49
У моей подружки так было...2 недели задержка...вот она напугалась!!! Потом врач сказала,что это произошло из-за пониженного давления,перетрудилась,бедняжка


А месячные,конечно,можно вызвать спец. таблетками,сходите к гинекологу,после приема они начинаются по-моему на третий день.

Mascha
02.04.2005, 07:48
От постинора все, что угодно быть может! Это же такая встряска для организма! Да и принимается "после", а значит может приводить к абортивным последствиям!

Гардения
30.06.2005, 07:00
Я Вас правильно поняла, что был акт, через 10 дней- месячные? Значит, с начала цикла прошло 23 дня (33-10=23). О какой задержке в 10 дней Вы тогда говорите?