PDA

Просмотр полной версии : Дамы, как вам ональный секс!?!



Страницы : [1] 2

La-femme
15.02.2005, 11:27
Было бы ужасно интересно узнать Ваше отношение к анальному сексу!


Что Вы чувствуете, получаете ли удовольствие?

La-femme
16.02.2005, 13:25
Ой, я не в том разделе написала темку....Смотрите в интимных страстях

Кoлюнчик
18.02.2005, 15:41
Ой, я не в том разделе написала темку....Смотрите в интимных страстях





Кстати, если действительно интересно мнение, то лучше постить именно здесь. На интиме эта тема поднималась раз сто, и всё время засорялась непонятным флудом.


А вообще по этому вопросу женщин можно разделить на три категории


1. Абсолютно не приемлют Анальный секс


2. Соглашаются на уговоры партнёра, но удовольствие не получают


3. Получают удовольствие, в том числе и оргазм, от анального секса. (на всякий случай, оргазм - вагинальный, а то бы как-то вопрос - что это за анальный оргазм)

Тони
20.02.2005, 16:16
Был у меня партнер, с которым занимались аналом...удовольствие?...скорее психологическое, чем физическое...от того, что занимаешься чем-то не совсем стандартным ...сейчас с мужем не занимаемся...агрегат у него великоват ...да и не хочется совсем....

La-femme
22.02.2005, 23:42
А я вот в лёгком оболдуе, думала всем мужчинам, включая моего МЧ этого хочется, сама предложила(не с первого раза согласился), но особой радости и эмоций у него не заметила, ни до не после .Мда.... А вообще меня в этом виде секса очень волнует гигиена, ведь как мне кажется, без клизмы или капитального очищения, будут так сказать побочные эффекты, да?

Теххи
24.02.2005, 05:15
Насколько я знаю, анальный секс рекомендуют проводить исключительно в презервативе - бактерий полно.

Кoлюнчик
24.02.2005, 11:06
А я вот в лёгком оболдуе, думала всем мужчинам, включая моего МЧ этого хочется, сама предложила(не с первого раза согласился), но особой радости и эмоций у него не заметила, ни до не после .Мда.... А вообще меня в этом виде секса очень волнует гигиена, ведь как мне кажется, без клизмы или капитального очищения, будут так сказать побочные эффекты, да?





Ну что значит ВСЕМ? Мужчины точно так же отличаются между собой как и женщины


По поводу гигиенты, если кончать внутрь, то может быть эффект слабительного через час-два

Кoлюнчик
25.02.2005, 18:45
Насколько я знаю, анальный секс рекомендуют проводить исключительно в презервативе - бактерий полно.





Ну не так уж прям и исключительно. Главное, тщательно помыть перед обычным сексом.

Кoлюнчик
27.02.2005, 14:02
Насколько я знаю, анальный секс рекомендуют проводить исключительно в презервативе - бактерий полно.





Ну не так уж прям и исключительно. Главное, тщательно помыть перед обычным сексом.

La-femme
27.02.2005, 18:53
Насчёт презерватива я полностью согласна, а помыть наврядли поможет, ну разве что если в водочке пополоскать

lytik
01.03.2005, 21:29
Я под настроение. Раньше "давалась" только ради него, теперь самой иногда очень даже хочется. Было время мне казалось это "грязное занятие"- ну, мол, нужно до и после тщательно чистить себя, а потом как-то само собой перестала делать клизму . Вроде в книгах говорится, что не обязательно.. НО всегда слежу, чтоб после этого в другое место ни-ни (иногда так тяжело следить.. ) - чтоб ниче не занести (ТТТ)

La-femme
03.03.2005, 01:20
Я под настроение. Раньше "давалась" только ради него, теперь самой иногда очень даже хочется. Было время мне казалось это "грязное занятие"- ну, мол, нужно до и после тщательно чистить себя, а потом как-то само собой перестала делать клизму . Вроде в книгах говорится, что не обязательно.. НО всегда слежу, чтоб после этого в другое место ни-ни (иногда так тяжело следить.. ) - чтоб ниче не занести (ТТТ)





А удовольствие при этом получаете?

Будующая мама
03.03.2005, 05:48
Ой ненавижу я этот вид секса. Брр. Гадость. Неприятно. Отвратительно и вообще...

Тони
04.03.2005, 12:17
А я вот в лёгком оболдуе, думала всем мужчинам, включая моего МЧ этого хочется, сама предложила(не с первого раза согласился), но особой радости и эмоций у него не заметила, ни до не после .Мда.... А вообще меня в этом виде секса очень волнует гигиена, ведь как мне кажется, без клизмы или капитального очищения, будут так сказать побочные эффекты, да?





Ну что значит ВСЕМ? Мужчины точно так же отличаются между собой как и женщины


По поводу гигиенты, если кончать внутрь, то может быть эффект слабительного через час-два








Да уж...такой эффект присутствует

lytik
06.03.2005, 11:41
А удовольствие при этом получаете?[/i]





Безусловно!!! Я "делаю это" только, когда сама хочу. Бывает даже, что очень не против. Но так было не всегда

Чебурашка
08.03.2005, 01:13
Насколько я знаю, анальный секс рекомендуют проводить исключительно в презервативе - бактерий полно.





Ну не так уж прям и исключительно. Главное, тщательно помыть перед обычным сексом.








Колюнчик . тут ты совсем не прав, поддерживаю Теххи. Я как-то в одной клинике в очереди сидя от нечего делать почитала газетенку , ими же выпускаемую. Там была большая статья сексолога , ориентированная на неопытную пару - так сказать ликбез в вопросах и ответах. Сразу предупрежу - любопытно было и для не очень неопытных. так вот , по поводу анала было сказано категорично - презерватив. Имея в виду , что речь идет о постоянной паре , никаких непроверенных контактов. Ну , сам посуди - в кишечнике море всяких палочек , не слишком полезных для вагины ( да и мужской мочеполовой системы - тоже). Как минимум , дисбактериоз заработать - как нечего делать. Дело ведь не в том , что "попке" нехорошо - мужчину не простерилизуешь. Что попало внутрь - не прополощешь. Да и после анала не всем захочется бегом в душ , может захотеться и перехода к традиционному сексу.

lytik
10.03.2005, 04:02
Почитала Чебурашку... А ведь-таки прав человек!!! Надо задуматься и начать пользоваться резиновым изделием. Слава Богу, раньше Бог миловал

Кoлюнчик
11.03.2005, 00:16
Колюнчик . тут ты совсем не прав, поддерживаю Теххи. Я как-то в одной клинике в очереди сидя от нечего делать почитала газетенку , ими же выпускаемую. Там была большая статья сексолога , ориентированная на неопытную пару - так сказать ликбез в вопросах и ответах. Сразу предупрежу - любопытно было и для не очень неопытных. так вот , по поводу анала было сказано категорично - презерватив. Имея в виду , что речь идет о постоянной паре , никаких непроверенных контактов. Ну , сам посуди - в кишечнике море всяких палочек , не слишком полезных для вагины ( да и мужской мочеполовой системы - тоже). Как минимум , дисбактериоз заработать - как нечего делать. Дело ведь не в том , что "попке" нехорошо - мужчину не простерилизуешь. Что попало внутрь - не прополощешь. Да и после анала не всем захочется бегом в душ , может захотеться и перехода к традиционному сексу.





Во-первых, газеты - это не есть достоверный источник информации.


Во-вторых, мнение одного сексолога - не есть истина.


В-третьих, я не говорю обязательно не использовать, а говорю, необязательно.


Своё мнение я обосновываю на примерах пар, с которыми я общался, у которых анальный секс является и регулярной практикой и редкими случаями, и они не пользовались презервативами. И ничего плохого с ними не случилось.


Не спорю, с презервативом и безопаснее и удобнее. Однако утверждение, что если не использовать презерватив, обязательно заболеешь - неверно

Морковка
11.03.2005, 11:19
Моего, хорошо, не тянет. И я не хочу. Не-е, не для меня! Мне один парень историю рассказал.





Любил он это дело и практиковал регулярно. И вот после очередного акта (без презерватива) вытаскивает он свой агрегат и видит на нем... шкурку от помидора! Все, после этого, как отрезало - не тянет вообще, как шкурку на члене вспомнит...

Кoлюнчик
12.03.2005, 08:53
Любил он это дело и практиковал регулярно. И вот после очередного акта (без презерватива) вытаскивает он свой агрегат и видит на нем... шкурку от помидора! Все, после этого, как отрезало - не тянет вообще, как шкурку на члене вспомнит...





Супер! Давно так не смеялся

Чебурашка
14.03.2005, 12:06
Любил он это дело и практиковал регулярно. И вот после очередного акта (без презерватива) вытаскивает он свой агрегат и видит на нем... шкурку от помидора! Все, после этого, как отрезало - не тянет вообще, как шкурку на члене вспомнит...





Супер! Давно так не смеялся








Вот и ответ вместо меня ... какое уж тут - без болезней...


В отхожем месте покувыркаться - анал без презика...





А газета - печатный орган данного медучреждения... Не СПИД-инфо или "толстушка"

Аник
17.03.2005, 07:48
Чесно говря никогда не понимала как можно получать от этого удовольствие

Кoлюнчик
17.03.2005, 12:33
Чесно говря никогда не понимала как можно получать от этого удовольствие





Что тут понимать - оргазм -вот и удовольствие

kris
19.03.2005, 21:45
Моего, хорошо, не тянет. И я не хочу. Не-е, не для меня! Мне один парень историю рассказал.





Любил он это дело и практиковал регулярно. И вот после очередного акта (без презерватива) вытаскивает он свой агрегат и видит на нем... шкурку от помидора! Все, после этого, как отрезало - не тянет вообще, как шкурку на члене вспомнит...





Наверное, проблемы с ЖКТ у женщины. Прямая кишка должна быть всегда пустая, а если полная - то позыв к опрожнению и соответственно опрожнение. А если шкурка не переварилась, значит в каком-то отделе ЖКТ не переварилось как следует. Простите, но у меня почему-то такие мысли сей инцендент вызывает.


Сама я к анальному сексу отношусь плохо, прямая кишка имеет предназначение выводить каловые массы, а не принимать чужеродные предметы. Природа за нас все придумала, зачем изгаляться? Ну, а если есть люди, которым это оргазм приносит - ради Бога. В конце концов у каждого свой выбор и жизнь своя. Здесь я не судья.

Eileen
21.03.2005, 16:07
Я вот сама в этом месте ещё девственница (ну хоть где-то до свадьбы ). Но пальчик мужской там уже побывал. Первый раз ощущения были отвратительные... Года 2 туда никого не пускала. А потом опять как-то пальчик проник и, знаете, завело Даже понравилось... Но чтоб что-то больше пальчика - стрёмно пока. Короче фиг знает