PDA

Просмотр полной версии : вот меня убивают такие сцены в кинофильмах:утром просипается



Гость
13.05.2005, 00:57
вот меня убивают такие сцены в кинофильмах:утром просипается влублённая пара и,как говорится,не помившись ,не подмывшись сразу сливаются в о французском позелуе,вонючими ото сна после ночи ртами!!!ужас!а вы,тоже ето практикуете?или бежите раньше зубы чистить?

Майская
13.05.2005, 11:26
Милый Гость!Что-то Ваша тема уж больно везде встречаеться.Тут вот в интимных страстях наблюдала.


Мож хватит об одном же?

Maryana
18.05.2005, 05:59
вот меня убивают такие сцены в кинофильмах:утром просипается влублённая пара и,как говорится,не помившись ,не подмывшись сразу сливаются в о французском позелуе,вонючими ото сна после ночи ртами!!!ужас!а вы,тоже ето практикуете?или бежите раньше зубы чистить?





нет - сначала в ванну.... а потом может что и будет

Эста
27.05.2005, 07:21
Вам бы полость рта и зубы в порядок привести, т.к. если все здорОво - запаха с утра практически нет.

Baba Manya
06.06.2005, 03:48
вот меня убивают такие сцены в кинофильмах:утром просипается влублённая пара и,как говорится,не помившись ,не подмывшись сразу сливаются в о французском позелуе,вонючими ото сна после ночи ртами!!!ужас!а вы,тоже ето практикуете?или бежите раньше зубы чистить?








Побольше кино смотрите. Там женщины ещё и с макияжем спят, и с туфлями на каблуках.

LightAngel
26.06.2005, 19:49
Побольше кино смотрите. Там женщины ещё и с макияжем спят, и с туфлями на каблуках.





Ага. Эт точно