PDA

Просмотр полной версии : Боль в боку. Посоветуйте.



Fialka
30.03.2005, 21:27
Посление несколько дней меня ужасно болит в правом боку снизу. Болит только тогда, когда двигаюсь, хожу, когда сижу - все нормально. Что это может быть? Я, конечно, собираюсь сходить к врачу, но все же посеветуйте: что бы это могло быть.

Отоларинголог
07.04.2005, 21:52
Это может быть чем угодно. Не хочется пугать, поэтому не задерживаясь дуй к врачу.

Лена, просто Лена
08.04.2005, 12:31
Скорей всего-это придатки. У меня тоже так бывает. Возможно небольшое воспаление.


Лучше сходить к врачу

Lilush
17.04.2005, 15:17
А может и аппендицит. Чего гадать-то? к врачу, милая, к врачу

Fialka
19.04.2005, 14:53
Скорей всего-это придатки. У меня тоже так бывает. Возможно небольшое воспаление.


Лучше сходить к врачу








А если придатки, то как можно лечится? К врачу я скорее чем завтра не попаду. Сегодня боль немножко приутихла.

Лена, просто Лена
29.04.2005, 23:11
Скорей всего-это придатки. У меня тоже так бывает. Возможно небольшое воспаление.


Лучше сходить к врачу








А если придатки, то как можно лечится? К врачу я скорее чем завтра не попаду. Сегодня боль немножко приутихла.








Снимать воспаление (это только врач подскажет) и постараться в дальнейшем не переохлаждаться.

Одессия
05.05.2005, 17:09
Бегом в больничку,у меня подруга так досиделась,14 дней ходила,в итоге на операционный стол и убрали левую трубу.Внематочная.


По врачам она конечно ходила только вот долго думали,аппендицит или продуло что.В одной ей вообще умудрились поставить диагноз "овуляция" хоть стой,хоть падай.

Fialka
13.05.2005, 16:22
Бегом в больничку,у меня подруга так досиделась,14 дней ходила,в итоге на операционный стол и убрали левую трубу.Внематочная.


По врачам она конечно ходила только вот долго думали,аппендицит или продуло что.В одной ей вообще умудрились поставить диагноз "овуляция" хоть стой,хоть падай.











Внематочная? Беременность что ли? И это возможно?


Да я вот завтра пойду к врачу. Завтра как раз моя очередь. Надеюсь не все так страшно.

Одессия
16.05.2005, 21:06
Фиалка ну и...как там в боку...

Котенок Гав
24.05.2005, 05:33
Бегом в больничку,у меня подруга так досиделась,14 дней ходила,в итоге на операционный стол и убрали левую трубу.Внематочная.


По врачам она конечно ходила только вот долго думали,аппендицит или продуло что.В одной ей вообще умудрились поставить диагноз "овуляция" хоть стой,хоть падай.


ей что анализ крови не делали????


если делали, то ВБ показала бы сразу!!!


да 14 дней для ВБ терпеть... верится с трудом...


такие боли, что роды покажутся раем...

Одессия
07.06.2005, 17:13
ей что анализ крови не делали????


если делали, то ВБ показала бы сразу!!!


да 14 дней для ВБ терпеть... верится с трудом...


такие боли, что роды покажутся раем...





Да,она столько и терпела что в итоге осталась без левой трубы.Просто муж скупердяй водил по клиникам где сидят неквалифицированные врачи,а здесь таковых хватает,так вот первый гинеколог,посмотрел на УЗИ и сказал "овуляция",она уже 6лет как не рожала,они обрадовались,врач ещё залетные дни им посчитал,ну и пошли стараться,так боли так и не проходили,тогда они пошли к терапевту с подозрением на аппендицит,тот прописал таблетки и уколы,она пила и кололись,боли так и не проходили.


Я всё это время просила её приехать ко мне,и сходить к моему врачу,так она приехала на 13й день,мой сразу сделал тест,УЗИ и диагноз был "внематочная",но и тогда мы успевали на "чистку",как я поняла он собирался каким то ...скопом,смотреть и чистить,без удаления и резания,осмотрел пупок,как поняла для ввода этой штучки.


Но тут её муж,начал умничать,требовать 100% потверждения,время было позднее,кровь взяли,но результаты анализа утром,утром потвердилось,только у врача моего не было никакого желания оперировать,сказав что в клинике нет крови,он отправил его на все четыре стороны(достал её муж своими угрозами),и в итоге уже 14 день был,короче там всё лопнуло и пришлось удалить.


Так что девочки,принимайте всё всерьез,хоть и малейшие боли и ходите только к проверенным врачам!!!!


Берегите себя!

Fialka
13.06.2005, 15:50
Всем спасибки. Сходила к врачу, сказал, что воспаление придатков. Недели две придется полечиться.

Лена, просто Лена
19.06.2005, 03:31
Всем спасибки. Сходила к врачу, сказал, что воспаление придатков. Недели две придется полечиться.








Во-во... Лечите как-следует! А то они повторятся могут, эти воспаления.


Кстати, Фиалка! а как он диагноз поставил? Просто при осмотре или УЗИ делал или еще что-то?

Fialka
06.08.2005, 16:45
Во-во... Лечите как-следует! А то они повторятся могут, эти воспаления.


Кстати, Фиалка! а как он диагноз поставил? Просто при осмотре или УЗИ делал или еще что-то?








При осмотре. Остальное, сказала, в следующий раз, тоесть через полтора недели. Она еще анализы брала. На УЗИ даже не посылали.