PDA

Просмотр полной версии : Смех скозь слезы!



an-juta
11.01.2005, 09:33
Такая проблемка у меня появилась, может есть кто пережил подобное.


Дела обстоят так.


Катаюсь верхом ( обожаю это дело, просто болею), не очень давно,( т.к. родила почти 3 месяца назад), и на каждой тренировки натираю себе седлом мягкое место, да таааак, что не дотронуться. Не все место, конечно, , а так, ближе к середине.


Может это с бельем связано, но я на тренировку всегда одеваю х/б и стандартной формы, никаких стрингов.


Помогите!!!!

С Ветром повенчанная
18.01.2005, 16:51
Такая проблемка у меня появилась, может есть кто пережил подобное.


Дела обстоят так.


Катаюсь верхом ( обожаю это дело, просто болею), не очень давно,( т.к. родила почти 3 месяца назад), и на каждой тренировки натираю себе седлом мягкое место, да таааак, что не дотронуться. Не все место, конечно, , а так, ближе к середине.


Может это с бельем связано, но я на тренировку всегда одеваю х/б и стандартной формы, никаких стрингов.


Помогите!!!!








Таки, вы верхом ездить не умеете... Когда правильно в седле сидишь, то попа в порядке...

an-juta
23.01.2005, 23:11
Так я и не спорю, что сижу прекрасно. Занимаюсь-то с профессиональным тренером всего-ничего месяц, а до этого так, любительствовала.


А почему сразу неправильно? Если Вы знаток этого дела, то поймете. Когда скачешь галопом ведь "толкать" лошадь надо именно бедрами, тазом, т.е. попой. Разве не так? А "намертво" сидеть в седле у меня еще не получаеться. Может посоветуете что, буду очень благодарна.

С Ветром повенчанная
04.02.2005, 20:07
Так я и не спорю, что сижу прекрасно. Занимаюсь-то с профессиональным тренером всего-ничего месяц, а до этого так, любительствовала.


А почему сразу неправильно? Если Вы знаток этого дела, то поймете. Когда скачешь галопом ведь "толкать" лошадь надо именно бедрами, тазом, т.е. попой. Разве не так? А "намертво" сидеть в седле у меня еще не получаеться. Может посоветуете что, буду очень благодарна.








Блин, накатала целую лекцию, а она неотправилась... заново писать сил нема... так что самую суть...





Когда галопом, то напрягаться не надо - сиди и кайфуй! В галоп лошадь посылается либо с учебной рыси - вот на ней вы себе и набиваете синяки, так как не умеете... либо с места... Ну, а что бы немертво на лошади сидеть, токо не смейтесь... мне советовали в сексе сверху быть, дабы ноги тренировать...





А воще, вы в Москве? Где катаетесь?

an-juta
10.02.2005, 03:17
Нееет, я в Таллинне.


И все дело в том, что натирается только во время галопа, когда на первых тренировках я ездила только рысью и шагом такого не было, только после галопа. Видно я немного в седле во время толчка как бы " проезжаю".


Нашла интересный сайт В Инете, www.loshadi.ru. Так представляешь, два раза писала длиннющее письмо с вопросами и два этих раза вырубалось электричество и все пропадало. Обидно, однако. Так и не отправила ничего.


А ты как, профессионально занимаешься, и как давно?

С Ветром повенчанная
12.02.2005, 22:12
Нееет, я в Таллинне.


И все дело в том, что натирается только во время галопа, когда на первых тренировках я ездила только рысью и шагом такого не было, только после галопа. Видно я немного в седле во время толчка как бы " проезжаю".


Нашла интересный сайт В Инете, www.loshadi.ru. Так представляешь, два раза писала длиннющее письмо с вопросами и два этих раза вырубалось электричество и все пропадало. Обидно, однако. Так и не отправила ничего.


А ты как, профессионально занимаешься, и как давно?








Странно... очень странно, что на галопе... На нем ведь сидишь и отдыхаешь, разве только следишь что бы конь не споткнулся... А инструктор что говорит?





Я так... для себя...





Сходи на хорс.ру - там форум есть... спроси там...

С Ветром повенчанная
06.03.2005, 12:24
Анютка, сегодня полночи провас и галоп думала... и вот до чего додумалась... Да, возможно набивать попу на галопе, но только по двум причинам...


1. Есть лошади с очень тяжелым галопом... этакие коняги ильимуромца... они так закидывают задом, что не поймешь что это... толи галоп, толи прибавленная рысь... Подстроится под такого коня может только очень опытный наездник... Выход: сменить лошадь...


2. Весьма вероятно, что вам не подходит седло... Моя, к примеру, пока плохо относится к кавалерийским и выездковым седлам, признает только спортивные... Так что попросите другое седло...





Удачи! Напишите, потом... получается или - нет...

Одессия
26.03.2005, 09:49
я сразу подумала дело в седле,попробуйте сменить.


Я единственный раз натерла в первый раз когда села,седло было ужасное,потом и кони были разные и сёдла,такого не замечала.

an-juta
11.04.2005, 07:14
Спасибо, девочки, только Повенчаная, зачем ты пол ночи-то тратишь на эти думки, лучше отдыхай, но все равно, огромное спасибо за советы.


Наверняка вы правы, а еще я подумала, что может дело в штанах, в которых занимаюсь. Специальные пока не покупала, а в простых шов сзади слишком жесткий, вот моя "подруга" и пострадала.


Будем исправляться и покупать новые штаны.

С Ветром повенчанная
07.06.2005, 01:02
Спасибо, девочки, только Повенчаная, зачем ты пол ночи-то тратишь на эти думки, лучше отдыхай, но все равно, огромное спасибо за советы.


Наверняка вы правы, а еще я подумала, что может дело в штанах, в которых занимаюсь. Специальные пока не покупала, а в простых шов сзади слишком жесткий, вот моя "подруга" и пострадала.


Будем исправляться и покупать новые штаны.








У меня есть три любимых вещи или занятия... СЕКС, ЛОШАДИ и МОРЕ... так что с удоволкой потратила ночь...





Я вообще в джинсах катаюсь и ничего... А какое седло у тебя? Думаю, дело в нем...