PDA

Просмотр полной версии : Как вызвать месячные?



ОлиС
03.01.2005, 17:08
Привет, девочки!


У меня такая ситуёвина: числа 20-го августа (по моим подсчетам) должны начаться месячные. Обычно за неделю до этого у меня начинает болеть грудь, но сейчас такого нет. Дело в том, что обязательно нужно, чтобы месячные начались на днях, т.к. в следующую пятницу я еду к своему МЧ и мне бы очень не хотелось радовать его своими "красными днями". К тому же, у меня они часто бывают очень болезненными, до того, что вызывают скорую. Поэтому... сами понимаете.


У меня один вопрос: как их можно вызвать пораньше, так чтобы они у меня начались примерно в субботу-воскресенье? Может есть какие-ньть народные средства (типа, в ванной горячей полежать с каким-нибудь отваром)?





Девочки, помогите, плиииз!!!

Франка
09.01.2005, 08:08
как вызвать не знаю! но их можно наоборот оттянуть! для этого надо попить крапивки, они начнуться позже!

pistoletik
13.01.2005, 13:12
Их-то вызвать можно, но опасно всё это очень, их можно тоже травками, но вот советоватья никому такого не хочу, подумайте всё-таки, зачем вам потом лишние проблемы, раз и и так они есть

ОлиС
26.02.2005, 19:16
Просто попить отвар крапивы? А как часто?

Франка
02.03.2005, 10:31
да! завариваете крапиву и пьете!


как часто.. не знаю... каждый день, наверно...


сама это не практиковала, но подруги так иногла делают (особенно перед поездкой на море)

pistoletik
24.07.2005, 04:48
где-то литр в день, но опасно всё это, подумайте ещё раз