PDA

Просмотр полной версии : как?



уставшая
11.01.2005, 01:52
Подскажите, пож. как избавтся от депресии? Может есть какие нибудь методы возврата к нормальной жизни. По утрам не могу проснуться, как будто били всю ночь, на работе не могу сосредоточиться, апатия полная! Как дальше не знаю.

Мариетта
14.01.2005, 11:56
Ну отпуск что ли возьмите.....

Tiramisu
01.02.2005, 06:46
А причина депрессии в чем? Я например, при таком ем всякие вкусности, покупаю косметику, даю себе всякие послабухи. Еще очень помогает пить витамины, которые предназначены для людей, подверженных стрессам и после тяжелых болезней. Раньше успокаивающие пила и никакого эффекта. А после этих витаминов сразу улучшение наступает.

svetlanka
07.02.2005, 10:22
1. sdelaite analiz kpovi- gemoglobin, zhelezo , sahar i t.d


2. prover'te davlenie

Гость
14.02.2005, 18:27
Подскажите, пож. как избавтся от депресии? Может есть какие нибудь методы возврата к нормальной жизни. По утрам не могу проснуться, как будто били всю ночь, на работе не могу сосредоточиться, апатия полная! Как дальше не знаю.











Очень хорошо помогает "Глицин" - таблетки, кот. надо во рту рассасывать, он как-то успокаивает, но в то же время не притупляет мозги!


В общем, мне помог!

julietta
15.03.2005, 13:27
Быстро взбодриться помогает напиток: крепкий кофе 2/4, апельсиновый сок 1/4, сливки 1/4 (лучше без сахара). Но это временное решение проблемы.





Лучшее, конечно, отпуск, или просто поездка на выходные в другой город.





А еще знаете, можно себе устроить день расслабления: пойти утром к косметологу, потом купить красивую блузочку, пообедать в кафешке, которая очень нравится, тихий час устроить, если хочется, пару часиков на роликах покататься (фитнес / бассейн / бег и т.д.), а вечерком ванну с солью, кремчики всякие и любимый фильм под коктейл с Мартини. Все для себя любимой!

osero
23.03.2005, 19:20
Попейте негрустин или сходите к психотерапевту, может выпишет чего посильнее

Tigercat
02.04.2005, 20:45
Вам надо перенастроиться, как-то отвлечься, не сидеть дома, может быть встретится с друзьями, куда-то съездить, но только ни в одиночестве. Чего вам в жизни радость доставляет? Надо чтобы вы себя побаловали чем-то...

LightAngel
17.07.2005, 09:19
Помимо всех методов, таких как отдых, отвлечение на работу или т.п. есть ещё очень хорошее, а главное абсолютно безопасное и натуральное средство избавления от депрессии и стресса. Читайте здесь:





http://www.gloryon.com/GL602f0c4ca97e9a31addbe5e8166dbfed/shop/prod.html?prod=00714


Логин:61641


Пароль:555





Но принимать это средство можно не более 2 капсул в день, потому что здесь содержится большой заряд витаминов, которые сгорают при состоянии депрессии или стресса (суточная доза) и при передозировке может наступить состояние гипервитаминоза. Всё хорошо в меру. Ну и конечно можно всегда проконсультироваться с врачом.