PDA

Просмотр полной версии : S.O.S. задержка



arianka
09.12.2004, 08:43
Здравствуйте!!!





Задержка первый день, чуствую, что может быть беременность, а мне беременеть нельзя еще полгода по мед. показаниям!


Люди, что делать, как быть? Я в отчаиньи.... к врачу можна попасть только за две недели......Может можна в аптеке какие таблетки купить или что мне делать?


Женщина-врач, что вы мне посоветуете?





Очень надеюсь на вас.....

Foxy_k
26.12.2004, 06:23
Дла начала нужно сдать тест на беременнность. И когда у Вас был последний половой акт без презерватива?

arianka
08.01.2005, 08:08
Да, тест я пока неделала...последние месячные начались 15 августа и длилиль 6 дней, а акт был 28 августа....блин, а если я постинор глотану, может ли ето вызвать месячные?

Foxy_k
02.02.2005, 23:38
Постинор нужно принимать в течении 72 часов после полового акта

Foxy_k
08.02.2005, 09:46
Кстати задержка может быть вызвана также стрессом

КАКАШКА*
09.03.2005, 01:46
Здравствуйте!!!





Задержка первый день, чуствую, что может быть беременность, а мне беременеть нельзя еще полгода по мед. показаниям!


Люди, что делать, как быть? Я в отчаиньи.... к врачу можна попасть только за две недели......Может можна в аптеке какие таблетки купить или что мне делать?


Женщина-врач, что вы мне посоветуете?





Очень надеюсь на вас.....








а что за показания? Может не все так страшно?

arianka
25.03.2005, 04:30
Эх, про постинор знаю, что надо в течении 72 часов принимань, но что ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???!!!!!





А мед. показания серьезные, я просто не очень хочу об этом говорить и вспоминать....





Люди добрые, помогите, плиззз......





Есть ли какие таблетки?

Foxy_k
01.04.2005, 14:00
Пойдите на консультацию к другому врачу

Женщина-врач
14.07.2005, 17:23
Здравствуйте!!!





Задержка первый день, чуствую, что может быть беременность, а мне беременеть нельзя еще полгода по мед. показаниям!


Люди, что делать, как быть? Я в отчаиньи.... к врачу можна попасть только за две недели......Может можна в аптеке какие таблетки купить или что мне делать?


Женщина-врач, что вы мне посоветуете?





Очень надеюсь на вас.....








Здравствуйте.


Сейчас ничего принимать не надо, Постинор сейчас не подействуют, а только может вызвать очень нежелательные последствия.


Вам надо сделать тест вначале утром...Потом уже решать. Если беременность все же есть - надо идти к врачу, и можно будет сделать на таком сроке медикаментозное прерывание, если Вам категорически противопоказана беременности.


Самолечением, а тем более, самостоятельным прерыванием беременности ни в коем случае нельзя заниматься.





Удачи