PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом



суслик
05.05.2005, 02:56
У меня задержка в этом месяце уже на 5 дней, не знаю, что делать??? Причем это не первый месяц сбивается цикл.


И еще, может быть из-за этого, может нет, но в это период у меня жутко задерживается вода в организме, т.е. по утрам я еле открываю глаза (опухли веки), днем еле закрываю брюки ( живот торчит) ... вообщем это очень не комфортно. Что можно с этим поделать и почему это происходит.


Заранее благодарю за любой совет по моей теме.

ЭКлер
13.05.2005, 20:05
У меня задержка в этом месяце уже на 5 дней, не знаю, что делать??? Причем это не первый месяц сбивается цикл.


И еще, может быть из-за этого, может нет, но в это период у меня жутко задерживается вода в организме, т.е. по утрам я еле открываю глаза (опухли веки), днем еле закрываю брюки ( живот торчит) ... вообщем это очень не комфортно. Что можно с этим поделать и почему это происходит.


Заранее благодарю за любой совет по моей теме.








Тест купите для начала. И вообще-то лучше Вам к врачу нужно сходить, так как цикл все же сбивается.


И еще, я Вас перемещаю в тему здоровье, хорошо? Там Вам больше помогут, чем мы здесь.

Xохотушк@
15.05.2005, 06:01
По-моему тут совет однозначный: к врачу.


Или хотя бы зайдите в раздел Женское здоровье, там вам ответит врач.


Будьте здоровы

Гость
25.05.2005, 00:49
спасибо за перемещение и за совет.


Конечно тест уже был куплен и проверен, все в порядке. Чтобы идти к врачу нужен диагноз или подозрения на что-то. У меня их нет, я не знаю, может это ПМС такой.

суслик
03.06.2005, 15:39
почитала другие форумы на подобную тему, женщина-врач скорее не ответить, потому что ситуация у меня аналогичная всем отстальным девушкам. Скорее стрес на работе, было из-за чего (в тот момент я действительно нервничала, и два дня после), сейчас пятница, постараюсь расслабиться в горячей ванне

Вилка-Ножик
08.06.2005, 12:57
По поводу отеков, пейте мочегонные каркаде и толокнянку за 14-10 дней до начала месячных. Если это происходит за 10-7 дней до месячных, то это особенность такая, если постоянно и после месячных не проходит, то к нефрологу, почки проверять.


А цикл скакать может постоянно, 7 дней отведено, что бы считать это нормальным. У меня тоже раньше было такое и я гинекологу вопрос задавала.

Гость
11.06.2005, 13:50
По поводу отеков, пейте мочегонные каркаде и толокнянку за 14-10 дней до начала месячных. Если это происходит за 10-7 дней до месячных, то это особенность такая, если постоянно и после месячных не проходит, то к нефрологу, почки проверять.


А цикл скакать может постоянно, 7 дней отведено, что бы считать это нормальным. У меня тоже раньше было такое и я гинекологу вопрос задавала.





Отлично! Кстати не знала, что каркадэ - мочегонный чай. Спасибо за совет большое.

Вилка-Ножик
27.06.2005, 19:19
Пожалуйста Сама мучалась, а каркаде случайно открыла. Он мне по вкусу нравиться, и стала замечать, что после него чаще в туалет бегать стала. Причем чем крепче заварить, тем сильнее)))


А у толокнянки все таки курс какой то есть не чаще 4 раз в год кажется, да и противная она

LightAngel
03.08.2005, 18:10
Чтобы идти к врачу нужен диагноз или подозрения на что-то. У меня их нет, я не знаю, может это ПМС такой.





Удачи Вам с применением каркаде, но это




по утрам я еле открываю глаза (опухли веки), днем еле закрываю брюки ( живот торчит) ... вообщем это очень не комфортно.





ИМХО и есть причина обратиться к врачу.