PDA

Просмотр полной версии : Про восстановление организма после приема таблеток



Вилка-Ножик
25.01.2005, 06:04
Гинеколог назначил после перенесенного генитального герпеса восстановительный курс из след. лекарств:


1. Ацикловир - таблетки (3-х ступенчатый курс, 5 через 7дней)


2. Виферон 500ед. 10 дней утро/вечер.


3. Эпиген-спрей - 10 дней.


После очередных месячных я продолжаю пить таблетки и захватываю аж 12 день. Получается что пройдет 2-3 дня и мне нужно пробовать беременеть.


Врач сказал, что лучше пройти этот курс (мы хотели забеременеть уже сейчас, в сентябре), чем беременеть на таком неблагоприятном фоне, как перенесенный герпес.


Что мне делать? Времени катострофически мало, и так месяц пропустили. Что будет, если я заберемению в октябре, на фоне ацикловира?

Цветик-2
26.01.2005, 05:45
Гинеколог назначил после перенесенного генитального герпеса восстановительный курс из след. лекарств:


1. Ацикловир - таблетки (3-х ступенчатый курс, 5 через 7дней)


2. Виферон 500ед. 10 дней утро/вечер.


3. Эпиген-спрей - 10 дней.


После очередных месячных я продолжаю пить таблетки и захватываю аж 12 день. Получается что пройдет 2-3 дня и мне нужно пробовать беременеть.


Врач сказал, что лучше пройти этот курс (мы хотели забеременеть уже сейчас, в сентябре), чем беременеть на таком неблагоприятном фоне, как перенесенный герпес.


Что мне делать? Времени катострофически мало, и так месяц пропустили. Что будет, если я заберемению в октябре, на фоне ацикловира?





У меня тоже бывает герпес генитальный, но мне доктор сказал, что можно рожать со всем этим. Я спрашивала у женщины-врач и она сказала. что ацикловиром не пользоваться во время беременности(он у меняя в виде мази) и ещё она меня успокоила, что если до беременности был герпес и есть в крови антитела, то это не так страшно для ребёнка. Значит тебе нужно либо лечиться, а беременеть позже, либо сейчас беременеть, а там поглядишь. Хотя раз врач назначил. может и нельзя оттягивать

Вилка-Ножик
10.02.2005, 03:25
Я уже лечусь, мне надо решить, беременеть или нет, ведь после окончания приема таблеток пройдет всего несколько дней, когда я смогу забеременеть

Ежиха
10.03.2005, 21:33
Надо подождать с беременностью.


А почему такая спешка-то? Муж - моряк дальнего плавания?

Женщина-врач
01.04.2005, 06:04
лучше беременеть в следующем цикле после aцикловира, а не в этом.

Вилка-Ножик
02.08.2005, 14:15
Муж - моряк дальнего плавания?








Нет, у мужа гепатит ему тоже пора лечиться начинать, ждет только этого.