PDA

Просмотр полной версии : Пупочек напух-(



Страницы : [1] 2

Foxy_k
05.03.2005, 04:36
Я сделала пирсинг на пупке, давненько уже. Вроде бы все было нормально. А в субботу у меня он немножко напух и жутко болит, напух между сережкой. Не знаю что делать и не знаю по какой причине это произошло, вроде бы особо я нигде не придавила его.

anneta
06.03.2005, 05:51
А как давно вы сделали?И долго ли он заживал?


Вы извините что я вопросом на вопрос.Просто сама собираюсь в ближайшие дни проколоть пупочек...

Foxy_k
06.03.2005, 17:06
А как давно вы сделали?И долго ли он заживал?


Вы извините что я вопросом на вопрос.Просто сама собираюсь в ближайшие дни проколоть пупочек...








около года назад, заживал долго

Вилка-Ножик
07.03.2005, 15:21
Однозначно ко врачу. Видимо инфекция какая то и воспаление пошло. Идите ко врачу быстрее.


А вообще из всего пирсинга пупки заживают дольше всего, уж незнаю почему.

BonPari
08.03.2005, 17:38
у меня у самой пирсинг - сначала тоже плохо заживало, чуть дерну - сразу опухает - и так - целый год... Думала, что это нормально, просто долго заживает...


А потом мне муж подарил новую сережку - я ее вставила и вообще забыла про эту проблему! Хотя та тоже была не дешевая, в спец.магазине купленная! И вот как оказалось!


так что советую


1. заменить сережку (не забудь сначала ее продезинфицировать)


2. мазать и капать, т.е. лечить ранку....





будь здорова!

Foxy_k
08.03.2005, 22:28
1. заменить сережку (не забудь сначала ее продезинфицировать)










1.заменить на какую?


у меня сейчас золотая

BonPari
09.03.2005, 09:49
знаешь, я не уверена, что у меня сейчас золотая, но она золотистого цвета, и она из спец. медиц. металла...


Надо зайти в спец. магазин и спросить там...


У тебя только опухло или балячка есть?? гноится?

anneta
10.03.2005, 20:25
А скажите мне пожалуйста обязательно ли вставлять сначала мед.сталь?Можно ли сразу вставить золото?

anneta
11.03.2005, 21:39
А скажите мне ещё пожалуйста,это стирильно? Там одноразовые инструменты? Есть риск заразиться?

BonPari
12.03.2005, 01:58
я не знаю как в Москве, ноя прокалывала в Нью-Йорке, и там все делали одноразовыми предметами, при мне вскрывали! Так что я на этот счет не боялась...


Только потом надо следить... чтоб заразу не занести!

anneta
12.03.2005, 06:40
А каким образом следить? Извините за наивность,но я переживаю...

BonPari
13.03.2005, 20:30
А каким образом следить? Извините за наивность,но я переживаю...


да нет - все нормально! Я понимаю - сама была в почти таком состоянии! Меня потом родители чуть из дома не выгнали...


Сначала надо пытаться не мочить это место дня 2-3... Другими словами не мыться! Потом какое-то время не носить в открытом состоянии (голый животик), а то пыль и все такое...


Первые 5 дней смазывать очень часто, а потом реже и по мере надобности!


А чем - я сейчас сказать немогу, т.к. я штатах мне просто дали спец. водичку в бутылочке, а что там - я не знаю! В Москве же надо покупать в аптеке лекарства, но я не помню как называются: могу спросить у подруги сказать завтра...

anneta
15.03.2005, 13:42
Спасибо! Когда я записывалась в салон,мне сказали,что выдадут специальную жидкость для быстрого заживления.И иголки у них одноразовые(только что позвонила спросила)Всё! Пошла колоть!


Спасибо вам за ответы,можно если что я к вам обращусь за советом?

BonPari
16.03.2005, 09:23
Конечно - не вопрос!


Больно быть не долно - это быстро и ты ничего не почувствуешь!


Обращайся в любое время!


А сколько стоит здесь - если не секрет?

Foxy_k
17.03.2005, 18:41
знаешь, я не уверена, что у меня сейчас золотая, но она золотистого цвета, и она из спец. медиц. металла...


Надо зайти в спец. магазин и спросить там...


У тебя только опухло или балячка есть?? гноится?








да нет, вроде бы не гноится, я уже к врачу на сегодня записалась. Опух пупочек и покраснение вокруг сережки вверху и внизу





Я спрашивала у врача по поводу сережки, он мне сказал, что не может быть невосприятия организимом металла только в одном месте. мол если бы золото мне не подходило, то у меня бы и уши гноились

Omega
18.03.2005, 05:44
А может просто форма серьги не подходит ? У меня у подруги была "штанга" и не было ей щастья. Она сменила на кольцо - все тип-топ.

Леди_Гамильтон
18.03.2005, 23:17
Протирай мирамистином, маж актовегином. Может, поясом натерла

BonPari
19.03.2005, 22:48
Протирай мирамистином, маж актовегином. Может, поясом натерла


во-во, именно эти лекарства я и имела в виду, только названия забыла!


А у меня подруга наоборот: от кольца плохо было - неровная дырка получилась и всегда болела, а потом от штанги все прошло...


Я ничего кроме штанги и не пробовала...

anneta
21.03.2005, 06:25
Конечно - не вопрос!


Больно быть не долно - это быстро и ты ничего не почувствуешь!


Обращайся в любое время!


А сколько стоит здесь - если не секрет?








Привет! Я сделала это!!!!Правда всё быстро и не больно.


Стоимость самой процедуры 750 руб.делала в салоне на Таганке.


Мне выдали какой-то расствор и я им мажу и продёргиваю серёжку.А как часто надо мазать?А то я от волнения всё забыла что они мне вчера говорили.И,кстати,они мне сказали что мочить можно сразу,просто промывать нужно антибактериальным мылом.

BonPari
21.03.2005, 09:39
Привет!


Поздравляю! Надеюсь тебе нравится и твоему МЧ


Ну у всех свои правила - на счет мочить... Мне не советовали!


А мазать раствором - сказали часто, т.е. как только вспомнишь - мажь! Лишнее не будет... я первые пару дней через каждые полчаса бегала мазать! Все нарадоваться не могла!


Старайся щас особо не дергать... И сережку пока не теребить. Через пару дней можно ее уже расшатывать... А щас пока там ранка...


Удачи! Береги себя!

anneta
21.03.2005, 17:06
Спасибо!!!! Нда всем очень понравилось,только вот родители не заценили.Позвонили сейчас,я им сказала новость,а папа очень расстроился,короче не понимают они это...


но я всё равно довольна,налюбоваться не могу

BonPari
21.03.2005, 22:55
ну вот и здорово!


меня родители чуть из дома не выгнали, они у меня жутко консервативны...


Правда так получилось, что сейчас я пупком не "пользуюсь", т.к. на работе нельзя короткие топики носить, т.е. получается только для мужа

anneta
23.03.2005, 18:29
Ну я сейчас тоже особо то не попользуюсь,зима всё таки на носу.Вот только и получается,что для него любимого.А он страшно доволен


Ещё такой нюансик...А как нужно мазать?В саму дырочку я же не могу залезть.Я обмазываю всё вокруг.Сверху и снизу и мажу саму дужку серёжки.Легонько не надавливая.Мажу ватной палочкой.

Foxy_k
25.03.2005, 18:52
В общем ходила я вчера к хирургу. Как назло хирургом оказалась тучная тетка лет 60, я уж пригоовилась слушать, что надобно мне голову проколоть было и пр. она посмотрела на пупочек и сказала : ну конечно напух, Вы ведь туда украшение всунули, застаивла меня снять сережку. Назначила мне курс УВЧ, перевязки и антибиотики. Когда медсестра делала мне перевязку она смогла выдавить из пупка гной в общем буду теперь я без пирсинга ходить.


Но это не самое страшное, возле дырки вверху у меня образовался рубец медсестра сказала, что он может не сойти. Совсем я в расстройстве

BonPari
27.03.2005, 22:19
вот и правильно - ватной палочкой... а в дырку и не лезь, еще раздражение будет! А водичка сама зальется куда надо!





Мне однажды подарили сережку в виде булавы-дубинки... знаешь - с иголками такая... Так вот после бурной ночи муж попросил сменить - тк все пузо оцарапал