PDA

Просмотр полной версии : Зеленый чай



марыся
10.05.2005, 08:27
Есть ли какие либо противопоказания?


Я после чашки зеленого чая плохо себя чуствую,как будто давление поднимается.


Может его не всем можно пить?


Кто нибудь что то знает об этом?

Идигидра
16.05.2005, 23:10
Зеленый чай содержит нехилую дозу кофеина, а посему поднимает давление. Лучше тогда перейти на просто травяные чаи.


Есть вариант чай каркаде, в ависимости от того горячий он или холодный, он понижает или повышает давление.

*Милая*
23.05.2005, 02:16
А этот чай может влиять на месячные например?А то я в это м месяце первый раз пить чай этот начала...и причем вместо простого чая....вот теперь задержка откуда то взялась.....

марыся
23.05.2005, 10:35
А обычный черный чай -хилую?У меня от него ничего не происходит.Да и кофе мне только удовольствие доставляет.Каркаде люблю,но горячий.Тож е положительные эмоции.А вот зеленый,ведь пьют же все и ни разу не слышала что от него может голова болеть.

катёнок!
23.05.2005, 22:44
А обычный черный чай -хилую?У меня от него ничего не происходит.Да и кофе мне только удовольствие доставляет.Каркаде люблю,но горячий.Тож е положительные эмоции.А вот зеленый,ведь пьют же все и ни разу не слышала что от него может голова болеть.








пила, пью и буду пить...очень нравиться..ничего не менятеся, не давление, не самочувствие..ничего....


просто вкус люблю....с лимоном пьюю...вообще классссссс

Идигидра
26.05.2005, 08:50
А этот чай может влиять на месячные например?А то я в это м месяце первый раз пить чай этот начала...и причем вместо простого чая....вот теперь задержка откуда то взялась.....








100% не влияет. А вот на общее состояние здоровья только в лучшую сторону.

марыся
02.06.2005, 19:26
пила, пью и буду пить...очень нравиться..ничего не менятеся, не давление, не самочувствие..ничего....


просто вкус люблю....с лимоном пьюю...вообще классссссс





Так мне то же очень нра,особенно с жасмином,с лимоном.Но не могу пить,в голове шумит.

марыся
11.06.2005, 12:47
А этот чай может влиять на месячные например?А то я в это м месяце первый раз пить чай этот начала...и причем вместо простого чая....вот теперь задержка откуда то взялась.....








100% не влияет. А вот на общее состояние здоровья только в лучшую сторону.








Значит не на всех он хорошо влияет?Надо в инете покопаться....

Идигидра
12.06.2005, 08:12
Значит не на всех он хорошо влияет?Надо в инете покопаться....








А Вы какой именно зеленый чай пьете? Просто пакетизированный чай у многих вызывает проблемы с желудком, сосать, например, начинает.

марыся
13.06.2005, 19:58
Значит не на всех он хорошо влияет?Надо в инете покопаться....








А Вы какой именно зеленый чай пьете? Просто пакетизированный чай у многих вызывает проблемы с желудком, сосать, например, начинает.





И в пакетиках и в пачках.На пачке чайник такой коричневый кит.нарисован и иероглифы,зеленая упаковка.Мне в нем нравится что и расфасован он в Китае,а не в Москве.А в пакетиках пью майский.Точнее с весны не пью,а хочется....

Идигидра
22.07.2005, 10:08
И в пакетиках и в пачках.На пачке чайник такой коричневый кит.нарисован и иероглифы,зеленая упаковка.Мне в нем нравится что и расфасован он в Китае,а не в Москве.А в пакетиках пью майский.Точнее с весны не пью,а хочется....








Лучше уж пейте тогда Чай Greenfield , он признан по качеству лучшим из продаваемых чаев недорогого диапазона цен. 20 пакетиков где-то 54 рубля вроде.