PDA

Просмотр полной версии : Тест для определения овуляции



kingstar
07.11.2004, 00:51
Добрый день всем! Девочки, подскажите, кто пользовался этими тестами для определения овуляции - я имею ввиду струйные, которые работают по приниципам тестов для определения берменности. расскажите все, что слышали об этом или знаете из собственного опыта. Заранее благодарна

Lorchenok
18.12.2004, 11:48
Пользовалась такими тестами, название не помню, там в упаковке их пять штук и один тест на беременность, стоимость около 400 рублей.


Могу сказать, что такие тесты меня только разозлили. Первый раз он показал две полоски, причем та, что должна определить наличие овуляции была бледнее и по инструкции такая ситуация была определена как "Нет овуляции". На следующий день , реультат тестирования- одна полоска, да и то слабо выраженная.


Моё мнение: тесты на овуляцию это бред и их врачи назначают лишь для лишней траты денег, а может это новый так сказать "западный метод"...лучше уж температурку померять!

kingstar
03.06.2005, 07:13
[quoteМоё мнение: тесты на овуляцию это бред и их врачи назначают лишь для лишней траты денег, а может это новый так сказать "западный метод"...лучше уж температурку померять![/quote]"





Спасибо! Температуру то меряю, думала, может так надежнее с тестом. Там же написано, что по идее тест начинает реагировать за 2-3 дня до овуляции!Есть возможность хорошо подготовиться