PDA

Просмотр полной версии : Яблоки и лимоны



Tara
27.10.2004, 06:51
Всем привет


Вопрос просила задать подруга...Она последний месяц "налегла" на яблоки и лимоны. В течение дня может съесть как минимум килограмм яблок и пару-тройку лимонов прямо с кожурой, целиком. К чему бы это? Она не беременна.. Просто поменяла место работы, переехала в другой город, много нервничала, переживала...Каикие процессы в организме могут "требовать" такую пищу?

хуба-буба
18.11.2004, 16:16
лимон-витамин Ц ,я блоки -железо


витамин Ц -витамин счастья, когда его не хватает---нам плохо


железка---для сосудов хорошо, сердечка....


главное чтобы эти витамины не высыпали потом на коже

Гость
09.12.2004, 12:45
Спасибо за ответ, т.е. я так понимаю, что стресс из-за всей нервотрепки с переездом и устройством на работу мог вызвать дефицит витамина С и железа в организме...

Идигидра
12.12.2004, 18:32
Спасибо за ответ, т.е. я так понимаю, что стресс из-за всей нервотрепки с переездом и устройством на работу мог вызвать дефицит витамина С и железа в организме...








Еще вариант. Наступила осень, обострение хронических заболеваний. У нее нет случаем пониженной кислотности и гастрита, например?

Интелима
18.12.2004, 21:00
лимон-витамин Ц ,я блоки -железо


витамин Ц -витамин счастья, когда его не хватает---нам плохо


железка---для сосудов хорошо, сердечка....


главное чтобы эти витамины не высыпали потом на коже








А если употреблять витамин С в большом количестве счастливой можно стать ?

Идигидра
31.01.2005, 04:00
лимон-витамин Ц ,я блоки -железо


витамин Ц -витамин счастья, когда его не хватает---нам плохо


железка---для сосудов хорошо, сердечка....


главное чтобы эти витамины не высыпали потом на коже








А если употреблять витамин С в большом количестве счастливой можно стать ?








Навряд ли, большая вероятность - можно стать аллергиком.

LightAngel
01.03.2005, 06:45
Спасибо за ответ, т.е. я так понимаю, что стресс из-за всей нервотрепки с переездом и устройством на работу мог вызвать дефицит витамина С и железа в организме...





Стресс вообще очень вреден для организма. И не нужно себе отказывать ни в чём. Если хочется каких-то фруктов, овощей, значит организму это необходимо!

Tara
12.03.2005, 00:58
Спасибо за ответыОбожаю этот форум-всегда люди откликаются на любую проблему

EEx
23.07.2005, 12:50
вообще-то наш организм самоорганизующаяся система - и это здорово, что Ваша подруга чувствует потребности своего организма:


поэтому, какова бы ни была причина такой потребности - ее надо удолетворить, чтобы организм сам восстановил свой баланс.


Да здравствуют подруги, к которым в гости можно ходить с килограммами яблок и лимонов!


Моя сестра последнеее время все время хочет слив - приходится ей покупать..