PDA

Просмотр полной версии : Витаминки..



Tara
14.12.2004, 00:23
Вопрос навеяло предыдущей моей темой... Сейчас началось холодное время года..участятся стрессы и депрессии.. У меня организм очень восприимчив к сменам погоды и остро реагирует на них посредством плохого настроения, усталости и всего такого. Я в прошлом году пила Витрум"Суперстресс" очень здорово помогло... Там месячный курс-а эффект сохраняется надолго. В этом году так получилось, что и семейные проблемы и здоровье подвели... решила попробовать возобновить курс..Но на этот раз-никакого эффекта, все то-же дурацкое состояние вечной усталости.. Может кто-то посоветует хорошие витаминные комплексы, которые поддерживают организм в такое время. Фрукты-овощи просто не помогают

BonPari (Maryana)
04.01.2005, 12:30
Может просто пропить комплекс витаминов: аевит, вит. С, фолиевую кистоту (вит. В6), и проч.


Иммунал - для противоборства с простудами!

BonPari
23.01.2005, 02:25
Может просто пропить комплекс витаминов: аевит, вит. С, фолиевую кистоту (вит. В6), и проч.


Иммунал - для противоборства с простудами!


Это была я! зарегится забыла!

марыся
14.02.2005, 09:29
Магний ,йодные добавки попробуйте.И еще сон хороший крепкий способствует снятию стресса.

Tara
19.02.2005, 02:34
т.е. я так понимаю, будет больше толка, если витамины есть все поотдельности? А все комплексы витаминные-это не то?


Ещё вот такая фигня: ужасная слабость после секса... приходится очень долго лежать или спать, чтобы прийти в себя, если куда -то встаю и иду сразу после, то начинается звон в ушах и тошнота подкатывает.(не беременна! это точно!) так уже давно продолжается...

марыся
08.03.2005, 07:59
Может перепад давления?Гемоглобин низкий?Раз витамины не помогают,значит что то не так со здоровьем.В последний раз мне витамины не помогли как раз во время беременности.... Пила-пила,а усталось не проходит,и еще оказалось гемоглобин резко упал.

LightAngel
19.03.2005, 01:23
т.е. я так понимаю, будет больше толка, если витамины есть все поотдельности? А все комплексы витаминные-это не то?


Ещё вот такая фигня: ужасная слабость после секса... приходится очень долго лежать или спать, чтобы прийти в себя, если куда -то встаю и иду сразу после, то начинается звон в ушах и тошнота подкатывает.(не беременна! это точно!) так уже давно продолжается...





А вот совсем даже наоборот. Витамины в организме работают ТОЛЬКО в соединении с определёнными аминокислотами! Поэтому чистые синтетические витамины усваиваются самое большее на 20%, остальное либо выводится из организма или оседает в почках и печени. Нужно искать хелатные формы витаминов. Так что грамотно составленные витаминные комплексы несравнимо лучше и усваиваются и действуют на организм. Другой вопрос где взять эффективные и не поддельные комплексы? В аптеках (причём как в крупных, так и в мелких) очень много подделок и просроченных лекарств. Об этом уже не первый год трубят СМИ. Остаётся сейчас, на мой взгляд, единственный выход - приобретать продукт непосредственно у производителя.


В Вашем случае, видимо, имело место приобретение второй раз поддельных витаминов. Поэтому они и не подействовали как в первый раз. Ещё как вариант - сейчас вы испытываете гораздо больший стресс и вашему организму не хватает этой дозы витаминов, чтобы полностью компенсировать губительное влияние стресса. Но увеличивать дозу употребления невесть чего не буду вам советовать.





От себя же хочу порекомендовать вам несколько по-настоящему эффективных и абсолютно безопасных, основанных только на натуральных продуктах витаминных комплексов. Я сама их принимала и за эти витамины готова поручиться.





"Формула-А. Адаптогенная" предназначается для повышения умственной и физической работоспособности, укрепления защитных сил организма, а также поддержания устойчивости к стрессу, нагрузкам и другим неблагоприятным внешним факторам.





Показания: рекомендуется как общеукрепляющее средство. Повышает адаптацию и устойчивость организма к физическим и умственным нагрузкам, а также стрессу. Способствует ускоренному восстановлению после тяжелых болезней и операций.





http://www.gloryon.com/GL249e5431254d83587ccc5b80e861c3b5/products/410/prod.html?prod=00753


Для авторизации введите Логин:61641 и Пароль:555





"Антистресс" - это отличное общеукрепляющее, успокаивающее и релаксирующее профилактическое средство.


Благодаря сбалансированному составу наиболее важных витаминов, а также растительных биологически активных веществ, нормализующих тонус организма, "Антистресс" улучшает обменные процессы, особенно в нервных тканях и мозге, повышает мобилизующие ресурсы организма при стрессе, предупреждает развитие предболезненных изменений и вредных последствий хронического психоэмоционального напряжения и переутомления. Регулярный приём этой добавки станет основой Вашего хорошего самочувствия и стабильного эмоционального состояния каждый день.





http://www.gloryon.com/GL249e5431254d83587ccc5b80e861c3b5/products/400/prod.html?prod=00714





По всем вопросам обращайтесь ко мне на мыл grustnaya@mail.ru или в личку.

Maryana (BonPari)
16.04.2005, 05:51
а какие витамины кто посоветует от профилактики простудных заболеваний, герпеса при этом....???





А также от слоения ногтей??

LightAngel
02.05.2005, 05:50
а какие витамины кто посоветует от профилактики простудных заболеваний, герпеса при этом....???





А также от слоения ногтей??








Для профилактики простудных и герпеса нужно повышать иммунитет. Я впредверие сезона заболеваний этого плана уже пропила "Иммунную формулу" и буду пить второй курс через месяц. Как раз получится до февраля примерно...


"Формула-И. Иммунная" способствует укреплению ослабленной иммунной системы. В составе этого продукта впервые объединены иммуномодуляторы как животного, так и растительного происхождения. При этом универсальные иммуноактивные свойства колострума (иммулака) дополнительно усиливаются действием наиболее эффективных растительных иммуномодуляторов.





Показания: рекомендуется как профилактическое и общеукрепляющее средство. Нормализует защитные функции иммунной системы, повышает устойчивость организма к инфекционным и простудным заболеваниям.





http://www.gloryon.com/GLafc353aea9669712ceb2446206ab6ca7/products/410/prod.html?prod=00754





Для вторизации введите Логин:61641 и Пароль:555





А для укрепления ногтей и волос ничего лучше "Женской формулы баланса" просто нет. Кроме того что она укрепляет ногти и волосы (содержит хелаты кальция и магния), так ещё и профилактика женских заболеваний производится. Судите сами:


"Формула баланса для женщин" предназначена для долговременного поддержания оптимального баланса основных функций женского организма, а также для профилактики и лечения при следующих состояниях у женщин:


1. Иммунодефицитные состояния.


2. Хронические воспалительные заболевания мочеполовой сферы.


3. Нарушения менструального цикла.


4. Климактерические расстройства.


5. Остеопороз.


6. Опухоли женских половых органов.





http://www.gloryon.com/GLafc353aea9669712ceb2446206ab6ca7/products/410/prod.html?prod=00751





Кроме того нельзя не сказать и о "Витаспектре-С". Это просто незаменимая штука для женщин!


Благодаря синергетическому действию, биологически активные вещества, составляющие "Витаспектр-С", способствуют устранению дефицита витамина С в организме, повышают уровень его антиоксидантной защиты, а, следовательно, улучшают сопротивляемость организма к простудным и другим инфекционным заболеваниям. Кроме того, аскорбиновая кислота и биофлавоноиды взаимодополняют друг друга, угнетая синтез холестерина, снижая его уровень в крови, способствуют укреплению соединительной ткани сосудистой стенки и уменьшают её проницаемость. Подобное действие витамина С и биофлавоноидов с учётом их выраженных антиоксидантных свойств делает "Витаспектр-С" эффективным средством профилактики основных сердечно-сосудистых заболеваний, особенно в зрелом и пожилом возрасте.





http://www.gloryon.com/GLafc353aea9669712ceb2446206ab6ca7/products/400/prod.html?prod=00722

Tara
01.08.2005, 23:06
Огромное спасибо!!! Я обязательно попробую!!!