PDA

Просмотр полной версии : прерванный половой акт



малинка23
13.05.2005, 16:33
Как вы относитесь к такому средству контрацепции как прерванный половой акт?

Кoлюнчик
15.05.2005, 19:23
Очень ненадёжный способ. Можно даже сказать лотерея

Osha
16.05.2005, 08:14
Очень ненадёжный способ. Можно даже сказать лотерея








Согласен , мы использовали такой метод предохранения полгода и кончилось это беременностью


поэтому поосторожнее. в смазке тоже много сперматозоидов...

julietta
17.05.2005, 02:07
Отказать - однозначно. Тем более сейчас столько других методов контрацепции. Наверняка можно выбрать что-то подходящее и надежное.

Osha
17.05.2005, 17:53
мне гинеколог посоветовал Ярина или Ясмин , какие то контрацептивы последнего как он сказал поколения. Ченить знаете о них...?

feya!
19.05.2005, 17:42
Все говорят, что способ ненадежен, но за время, которое мы им пользовались, а это более года - ничего не случилось. Хотя сейчас я принимаю таблетки и мне и ему больше нравится

afinskaia
22.05.2005, 13:05
Мы тоже им пользуемся. Не могу сказать, что я на все 100 спокойна особенно когда месячн. опаздывают на 2-3 дня,


но ничего романтичного в надевании презерватива не вижу, особенно когда уже накатило...


Может, кто посоветует приемлемую альтернативу?

Osha
26.05.2005, 00:23
женские таблетки

Baba Manya
28.05.2005, 21:09
Ага, я так 3 раза забеременела. Ещё при этом сочитала календарный метод, избегала опасные дни. И всё равно 3 раза залетела.

Франка
29.05.2005, 00:15
Мы тоже им пользуемся. Не могу сказать, что я на все 100 спокойна особенно когда месячн. опаздывают на 2-3 дня,


но ничего романтичного в надевании презерватива не вижу, особенно когда уже накатило...










от блииин...! такая же фигня... но для меня ОК не альтернатива, т.к. их нужно принимать только при регулярной половой жизни, а у нас она оййй какая нерегулярная......


думаю о Фарматексе...

Бешеная
29.05.2005, 21:03
Самый ненадежный это способ, который только могу знать....у нас такое предохранение беременостью тоже закончилось,сейчас даже и не думаем о таком методе.Да и мужчине, мне кажется, никакого удовольствия от этого нет.

Кoлюнчик
03.06.2005, 08:41
но для меня ОК не альтернатива, т.к. их нужно принимать только при регулярной половой жизни, а у нас она оййй какая нерегулярная.....:





Их можно принимать даже вообще без половой жизни

Отоларинголог
03.06.2005, 12:05
Можно, но нужно ли...

Гость
06.06.2005, 17:08
Читаю-читаю посты на эту тему и прихожу к выводу, что лучше и спокойнее, чем таблетки, способа нет пока защита изнутри так сказать, а так нехотцца.. гормоны ведь!

afinskaia
10.06.2005, 08:03
Это была я

Отоларинголог
14.06.2005, 03:35
Читаю-читаю посты на эту тему и прихожу к выводу, что лучше и спокойнее, чем таблетки, способа нет пока защита изнутри так сказать, а так нехотцца.. гормоны ведь!





Самый надежный способ - оперативная стерилизация, он применяется когда женщине по каким-либо причинам категорически запрещено беременнеть. Как правило, эта процедура осуществляется во время операции кесарева сечения - просто перевязываются трубы, с согласия и по желанию женщины , конечно ... и в последующем женщина не беременнеет. Реже выполняется плановая операция лапароскопическим доступом.


Насчет горомонов: а что, Ваш собственный органз гормонов не производит, что нужно их так бояться?

afinskaia
19.06.2005, 16:20
Самый надежный способ - оперативная стерилизация, он применяется когда женщине по каким-либо причинам категорически запрещено беременнеть. ....


Насчет горомонов: а что, Ваш собственный органз гормонов не производит, что нужно их так бояться?





Насчет стерилизации понятно, но неприемлемо - я не рожала еще


А таблетки.. от них ведь полнеют (проверено, девчонки уже перестав пить так и не похудели, хотя и спортом занимаются, и на диетах сидят), несмотря на то, что все врачи в один голос твердят, что нет; волосы начинают расти в самых неожиданных места (на бедрах, например, или усики появляются). Это ведь из-за гормонов.


Еще вопрос: спираль нерожавшим можно ставить?

Отоларинголог
21.06.2005, 08:01
Нерожавшим ставить спираль не рекомендуется: при ее нахождении в матке в эдометрии развивается асептическое воспаление, происходят дистрофические изменения, что в будущем может привести к нарушению процесса имплантации яйцеклетки в эндометрий, да и , вообще, ВМС - фактор риска инфекционно-воспалительных заболеваний органов малого таза.


Современные низкодозированные ОК фактически лишены побочных эффектов, нежелательные явления могут быть связаны с нарушением режима дозирования либо с недоучетом исходного гормонального статуса, наличия соматической патологии у женщины при их назначении. Нежелательные волосы говорят о гиперандрогении, для коррекции этого состояния существуют ОК, прогестиновый компонент которых обладает антиандрогенным действием (Диане, Жанин и пр.).

Франка
26.06.2005, 09:40
но для меня ОК не альтернатива, т.к. их нужно принимать только при регулярной половой жизни, а у нас она оййй какая нерегулярная.....:





Их можно принимать даже вообще без половой жизни








ээээ нет! любые таблетки, тем более гормональные пользы не принесут (если их только не прописал врач при гормональных проблемах, у меня такого нет)

Baba Manya
01.07.2005, 20:06
Читаю-читаю посты на эту тему и прихожу к выводу, что лучше и спокойнее, чем таблетки, способа нет пока защита изнутри так сказать, а так нехотцца.. гормоны ведь!





Самый надежный способ - оперативная стерилизация, он применяется когда женщине по каким-либо причинам категорически запрещено беременнеть. Как правило, эта процедура осуществляется во время операции кесарева сечения - просто перевязываются трубы, с согласия и по желанию женщины , конечно ... и в последующем женщина не беременнеет. Реже выполняется плановая операция лапароскопическим доступом.


Насчет горомонов: а что, Ваш собственный органз гормонов не производит, что нужно их так бояться?








Стоит упомянуть что если женщина передумает и всё же захочет забеременеть, то это возможно при помощи ЭКО. Конечно, если яичники не повреждены, и нет других проблем.

Katea
08.07.2005, 05:29
Способ - просто супер! Советую так предохраняться всегда. Мы с МЧ один раз так предохранились за неимением презиков. Результат - см. подпись.

Дарьяша
24.07.2005, 16:07
Прерванный половой акт это как? Мужчина все-таки кончает или нет? Так мы все время с мужем презик только перед са-а-амым концом надеваем. Так это что риск есть?