PDA

Просмотр полной версии : Выбор ОК!



BonPari
05.01.2005, 14:27
Женщина-врач и Девочки, вчера врач прописала мне таблетки ОК! При чем она написала мне несколько видов и сказала выбирать "на свой вкус"... Они все почти одинаковые по составу, монофазные, но разные производители и цены тоже...


Но все равно хотелось бы услышать мнение специалистов и уже принимавших эти таблы:


1. Микрогинон


2. марвелон


3. фемоден


4. мерсилон





Заранее спасибо всем откликнувшимся

Tara
15.01.2005, 18:28
Я употребляла мерсилон, с него стала здорово поправляться-это единственное "но" в остальном самочувствие замечательное было... конечно говорят поправляются со всех . Гормоны содержатся везде, ничего не поделаешь.

BonPari (Не зарегилась)
18.01.2005, 08:39
Знаешь, я пила три-мерси долго - около 2 лет, не поправилась ни на кг! Так что не от всех поправляются...


Правда от Три-мерси у меня как мне показалоь пропало влечение, т.е. стало на много меньше хотеться!


еще бы хотелось, чтоб грудь больше стала


вот я и спрашиваю про эти таблы - у кого что было...





По-любому - спасибо!!!

флуня
24.01.2005, 17:03
Я пила "Жанин" - врач прописала почему-то эти (самые дорогие). Размер груди - тот же. Поправилась не намного, но я этому рада, т.к. худенькая, жаль брюки и джинсы пришлось менять.

julietta
30.01.2005, 14:47
Я принимаю Мерсилон (после Логеста по совету врача). Вес никак не изменился вообще, с влечение тоже все в порядке, один минус пока - при перерыве на месячные жутко болит голова. Но это, может, временно.

BonPari
01.02.2005, 11:00
Я пила "Жанин" - врач прописала почему-то эти (самые дорогие). Размер груди - тот же. Поправилась не намного, но я этому рада, т.к. худенькая, жаль брюки и джинсы пришлось менять.


Мне Жанин не прописаи пить, наверно отличается от тех, которые в моем списке...


А у меня есть знакомые девочки, у кот. грудь от Жанин ну очень увеличилась...

Vadinka
09.02.2005, 13:19
Я принимала Логест 1,5 года, все было прекрасно, но кончив принимать поправилась на 5 кг. и все время есть охота, а раньше такого не было...

LightAngel
12.02.2005, 03:27
Принимала Мерсилон. Никаких проблем не было.

BonPari (Maryana)
15.02.2005, 20:56
я смотрю тут все ЗА мерсилон?!


Мне вот посоветовали в аптеке фемоден?





Что-то я дурею от выбора, выбор это всегда плохо: было бы 1 название - я бы себе голову не ломала...

LightAngel
23.02.2005, 13:31
я смотрю тут все ЗА мерсилон?!


Мне вот посоветовали в аптеке фемоден?





Что-то я дурею от выбора, выбор это всегда плохо: было бы 1 название - я бы себе голову не ломала...








Почитайте ещё тут: http://www.contraceptive.ru/


http://www.doktor.ru/co/sta/f_.htm

Yaska
04.03.2005, 22:43
А зачем вам тогда врач, если она просто перечислила таблетки??? когда у меня возник аналогичный вопрос, я сдавала кровь. И лишь после этого, и после выявления всех хронических болячек мне назвали 2 препарата "Логест" и "Мерсилон". Принимать я начала "Логест". Довольна. За 5 лет вес не изменился, состояние здоровя тоже.

Эрена
21.03.2005, 17:31
Я принимаю МЕРСИЛОН второй месяц.Самочувствие отличное,никапли не поправилась,а даже наоборот похудела,и я теперь все время "ХОЧУ" Я очень довольна.

BonPari
06.04.2005, 15:12
А зачем вам тогда врач, если она просто перечислила таблетки??? когда у меня возник аналогичный вопрос, я сдавала кровь. И лишь после этого, и после выявления всех хронических болячек мне назвали 2 препарата "Логест" и "Мерсилон". Принимать я начала "Логест". Довольна. За 5 лет вес не изменился, состояние здоровя тоже.


Я прошла обследование у этой врачихи, и она мне выписала эти ОК, они почти одинаковы, все монофазные, состав почти один и тот же, сказала, чтоб я выбирала в зависимости от цены...


Но меня это особо не волнует, вот и хочу выяснить у кого, что было...





LightAngel, спасибо за ссылки... очень занимательно!

Sun
11.04.2005, 17:54
Марьяш, приветик!


Я тоже пила ОК - правда не те, что указаны в твоем списке


Грудь увеличилась от них (это хорошо ), правда и болеть начала, а влечение значительно уменьшилось. Больше проблем не было никаких, все было отлично, да забыла сказать, в весе не прибавила ни грамм. Но в следующий раз буду выбирать другие, хочу чтобы влечение не снижалось больше Таблетки эти - Диане 35.

BonPari
23.04.2005, 06:38
Марьяш, приветик!


Я тоже пила ОК - правда не те, что указаны в твоем списке


Грудь увеличилась от них (это хорошо ), правда и болеть начала, а влечение значительно уменьшилось. Больше проблем не было никаких, все было отлично, да забыла сказать, в весе не прибавила ни грамм. Но в следующий раз буду выбирать другие, хочу чтобы влечение не снижалось больше Таблетки эти - Диане 35.


Вот и у меня со влечением проблемы были когда я три-мерси принимала...


сейчас вот выбираю из этих...


Вот думаю на счет фемодена

ДД..
15.05.2005, 09:54
Я фемоден принимаю уже 1 год.. вес изменился, да- похудела


кушать не хочется абсолютно..


грудь из 2,5 стала 3,5 размера.


из-за сильного стресса был сбой менструации- и врач посоветовала перейти на Жанин- ощущения были отвратные.. еле месяц вытерпела. вернулась к фемодену и все суперррр )

BonPari
09.07.2005, 19:58
я начал прием фемодена! уже 4 таблы выпила!


Не хочу, чтобы вес менялся - довольна им на 100%


а вот чтоб грудь побольше стала - было бы здорово





проголосуйте за меня (см. мою подпись), пож-ста!!!!!!!!!!!!!!!1