PDA

Просмотр полной версии : подскажите уролога!



BonPari
27.03.2005, 12:51
Девочки, в который раз у меня опять эта фигня - цистит!


Частенько бывает - раз в 2-3мес. Позвонила своей гинекологу, она грит тока у урологу!


Но в той больнице уролога нет, а в пол-ку сходить не получится, тк они там тоже в раб. время принимают!


Может кто подскажет мне уролога может в платной клинике, чтобы в не рабочее время работал (после 6 или суб-воскр) в Москве?!?


заранее всем спасибки!

BonPari
11.04.2005, 05:04
я смотрю никто мне в этом вопросе не может помочь


жаль!


аж темка убежала на след. лист

Хамелиончик
21.04.2005, 21:34
У меня тоже этаже проблема. Опять цистит. Я даже ночью в скорую позвонила (кровь в моче появилась). Так мне посоветовали утром сходить к ТЕРАПЕВТУ, а уж он направит куда надо

BonPari
29.04.2005, 08:54
У меня тоже этаже проблема. Опять цистит. Я даже ночью в скорую позвонила (кровь в моче появилась). Так мне посоветовали утром сходить к ТЕРАПЕВТУ, а уж он направит куда надо





тут можно прочитать советы по данному вопросу: http://stella.dklub.com/viewtopic.php?t=902





а вот врач советует:


Если у Вас имеются признаки цистита (учащенные позывы к мочеиспусканию и рези при нем), то можно для начала попробовать лечиться самой, соблюдая следующие рекомендации:


1. в период обострения процесса избегать приема острой и соленой пищи, это же относится к жаренному и кислому.


2. можно приложить сухое тепло на низ живота.


3. Фитолизин (паста) по 1 ложке х 3 раза в день.


4. отвар семян укропа (купить в аптеке) 1 стол. ложка на стакан кипятка, 15 мин настоять и пить по 100 мл (полстакана) х 3 раза в день.


5. Фурадонин по 1 таб. х 4 раза в день.





Курс лечения 5 дней.

Хамелиончик
19.06.2005, 07:59
Спасибо за совет, а то измучилась