PDA

Просмотр полной версии : а месячные все не приходят.......



Ол
01.03.2005, 15:20
Люди..... хэлп разобраться...... Задержка 3 дня, но ноет пояница и низ живота а их все нет....... Была в отпуске, перемена климата может дать сбой? Низ живота то ноет........ Делала тест - ок, но делала его на 5 день после полового акта? Может рановато сделала?

amber_moon
02.03.2005, 07:40
Вообще-то тест "отвечает" только с 10 дня. Если у тебя сейчас уже должны начаться месячные, то, по идее, тогда у тебя был безопасный день. Премена климата сбои давать еще как может. Тем более если у тебя и раньше все было не "минута в минуту". А вообще, подожди еще несколько дней и повтори тест. И, главное, не психуй все это время, только хуже себя чувствовать будешь. Скорее всего, все симптомы ПМС пройдут, а уж потом через пару дней будут месячные. У меня раньше частенько бывала такая фигня. Незачем себя до невроза доводить.

Ол
02.03.2005, 21:38
Вообще-то тест "отвечает" только с 10 дня. Если у тебя сейчас уже должны начаться месячные, то, по идее, тогда у тебя был безопасный день. Премена климата сбои давать еще как может. Тем более если у тебя и раньше все было не "минута в минуту". А вообще, подожди еще несколько дней и повтори тест. И, главное, не психуй все это время, только хуже себя чувствовать будешь. Скорее всего, все симптомы ПМС пройдут, а уж потом через пару дней будут месячные. У меня раньше частенько бывала такая фигня. Незачем себя до невроза доводить.





спасибо за поддержку, постараюсь не нервничать

Женщина-врач
11.03.2005, 22:29
Здравствуйте, тест надо делать при задержке, до задержки он ничего не покажет. Поэтому сделайте тест сейчас, то есть утром. На ночь не пить при этом. Может быть, и при смене климата задержка. Т.к. 3 дня - это не так страшно.





Удачи

Ол
12.03.2005, 03:08
Здравствуйте, тест надо делать при задержке, до задержки он ничего не покажет. Поэтому сделайте тест сейчас, то есть утром. На ночь не пить при этом. Может быть, и при смене климата задержка. Т.к. 3 дня - это не так страшно.





Удачи








Спасибо за подробный ответ. Сегодня сделала тест утром На ночь ничего не пила.... Показал - нет беременности Ну а где месячные? Поясница и низ живота ноет Отчего еще может болеть поясница и живот? Через сколько дней после полового акта насутпает беременность?

Linka
19.03.2005, 19:28
Не волнуйся, у меня таже проблема недавно была. Мы в Тунис ездили отдыхать в июле, а месячные мои только сейчас начались. Получилось, что они ровно один цикл задержались и потом точно в срок на следующий цикл начались. Я тоже по врачам побегала и немало понервничала. От смены климата такое бывает.


Мне мой врач сказала, что если не начнутся в этом месяце то придти примерно в то время когда они должны быть и мне их будут вызывать.


Но сначала надо исключить беременность.

Женщина-врач
20.03.2005, 04:49
Здравствуйте. Беременность наступает тогда, когда сперматозоид встречается с яйцеклеткой, а это зависит от овуляции. Волноваться не надо, задержка может быть из-за смены климата и стрессов..

Ол
26.03.2005, 13:31
Здравствуйте. Беременность наступает тогда, когда сперматозоид встречается с яйцеклеткой, а это зависит от овуляции. Волноваться не надо, задержка может быть из-за смены климата и стрессов..








Девченки, всем спасибо за поддержку!!!!! Месячные пошли наконец-то!!!!!!!!!!!!1 Ураааааааааааааа

Романнита
30.03.2005, 23:40
Здравствуйте. Беременность наступает тогда, когда сперматозоид встречается с яйцеклеткой, а это зависит от овуляции. Волноваться не надо, задержка может быть из-за смены климата и стрессов..








Девченки, всем спасибо за поддержку!!!!! Месячные пошли наконец-то!!!!!!!!!!!!1 Ураааааааааааааа





совсем немного для счастья надо

Романнита
16.04.2005, 09:19
Здравствуйте. Беременность наступает тогда, когда сперматозоид встречается с яйцеклеткой, а это зависит от овуляции. Волноваться не надо, задержка может быть из-за смены климата и стрессов..








Девченки, всем спасибо за поддержку!!!!! Месячные пошли наконец-то!!!!!!!!!!!!1 Ураааааааааааааа





совсем немного для счастья надо

Marlene
29.04.2005, 01:17
Здравствуйте. Беременность наступает тогда, когда сперматозоид встречается с яйцеклеткой, а это зависит от овуляции. Волноваться не надо, задержка может быть из-за смены климата и стрессов..








Девченки, всем спасибо за поддержку!!!!! Месячные пошли наконец-то!!!!!!!!!!!!1 Ураааааааааааааа





совсем немного для счастья надо








Как сказал когда-то один из знакомых МЧ: девушка безумно рада всегда двум вещам - либо любимый наконец-то позвонил, либо дни пришли

Лаpиса
04.06.2005, 22:42
Здорово вам, а у меня вот пока не пошли, хотя должны уже, да и признаки все есть (грудь увеличилась и болит, низ живота ноет, и всё это уже дней 5 длится, хотя сегодня живот почти уже не болит). Жду