PDA

Просмотр полной версии : Болит подмышка



Foxy_k
01.02.2005, 17:55
такое ощущение, что я так чем-то натерла

oin
09.02.2005, 07:57
такое ощущение, что я так чем-то натерла











Если недавно удалили там волосы - может воспаление потовой железы или волосянного фолликула. А може и вправду натерли. Протрите спиртом и наблюдайте дальше.

Foxy_k
15.02.2005, 09:56
такое още, что я так чем-то натерла











Если недавно удалили там волосы - может воспаление потовой железы или волосянного фолликула. А може и вправду натерли. Протрите спиртом и наблюдайте дальше.








да может действительно натерла,но ощущение не из приятных

Marion
16.02.2005, 16:02
такое ощущение, что я так чем-то натерла








Да что такое с тобой последнее время, а?


Посмотри внимательно на обе - может, лимфоузлы воспалились? Или правда натерла? Или мышцу потянула?

Foxy_k
08.03.2005, 15:56
такое ощущение, что я так чем-то натерла








Да что такое с тобой последнее время, а?


Посмотри внимательно на обе - может, лимфоузлы воспалились? Или правда натерла? Или мышцу потянула?








Марин не знаю, что-то организм мой дал сбой а как посмотреть? я щупала с обеих сторон при нажатии побаливает

Marion
15.03.2005, 01:38
такое ощущение, что я так чем-то натерла








Да что такое с тобой последнее время, а?


Посмотри внимательно на обе - может, лимфоузлы воспалились? Или правда натерла? Или мышцу потянула?








Марин не знаю, что-то организм мой дал сбой а как посмотреть? я щупала с обеих сторон при нажатии побаливает








Если опухли лимфоузлы - должно быть визуально заметно. но возможно, не тебе, а только врачу А температуру измеряла? Если хотя бы 37 - надо врачу показаться на всякий случай.

Foxy_k
16.03.2005, 12:17
Если опухли лимфоузлы - должно быть визуально заметно. но возможно, не тебе, а только врачу А температуру измеряла? Если хотя бы 37 - надо врачу показаться на всякий случай.








температуру я не меряла, но по ощущениям ее нет.





слушай а это не может быть связано с приближающимися месячными

Marion
05.04.2005, 04:10
Если опухли лимфоузлы - должно быть визуально заметно. но возможно, не тебе, а только врачу А температуру измеряла? Если хотя бы 37 - надо врачу показаться на всякий случай.








температуру я не меряла, но по ощущениям ее нет.





слушай а это не может быть связано с приближающимися месячными








Неа, имхо, не может. А 37 ты думаешь заметишь? Я иной раз думаю - блин, температура. А на градуснике 36,2 Так что это еще не факт. Придешь домой - померь, ладно?

Marion
14.05.2005, 00:52
Ой, вот счас подумала, может это грудь опухла и болит, а отдает туда? Тогда может и перед месячными...

Foxy_k
09.08.2005, 16:07
Придешь домой - померь, ладно?








ладно померяю





вот я о том же может из-за месячных