PDA

Просмотр полной версии : Работа желудка



О.В.П.
17.05.2005, 22:43
Я считаю, что правильная работа желудка - важнейший вопрос и здоровья, и красоты - как следствие.


А когда она считается правильной? И какие вы знаете лёгкие домашние средства для её нормализации?


Например, стакан тепловатой воды натощак.

Tigercat
21.05.2005, 21:10
Мне одно время советовал врач пить картофельный сок натощак. 2-3 картофелины трешь на терке, отжимаешь сок через марлю например и пьешь прямо с утра. Потом нужно полежать полчаса.


Мне помогло, я в то время сильно отравилась и после больницы мне надо было как-то помочь своему желудку...

Молодая
24.05.2005, 19:35
С утра натощак стакан минеральной воды с лимоном. Можно просто воду с лимоном. А вообще самое главное правильное питание и никаких проблем с желудком не будет. Побольше овощей и фруктов, минеральной воды (не газированной). И употребление кисло-молочных продуктов, таких как творог и кефир.

oin
27.05.2005, 21:47
С утра натощак стакан минеральной воды с лимоном. Можно просто воду с лимоном. А вообще самое главное правильное питание и никаких проблем с желудком не будет. Побольше овощей и фруктов, минеральной воды (не газированной). И употребление кисло-молочных продуктов, таких как творог и кефир.








Это только если желудок совершенно здоровый, или при гастрите с пониженной секрецией желудочного сока, при повышенной м.б. язва

Молодая
02.06.2005, 13:51
Это только если желудок совершенно здоровый, или при гастрите с пониженной секрецией желудочного сока, при повышенной м.б. язва





Спасибо что сказали, не знала.

oin
08.06.2005, 22:36
Это только если желудок совершенно здоровый, или при гастрите с пониженной секрецией желудочного сока, при повышенной м.б. язва





Спасибо что сказали, не знала.











На здоровье, то же самое касается яблочного уксуса.

марыся
16.06.2005, 06:56
Я вот то же слышала про стакан теплой воды на тощак,пила даже и даже с медом,но что то никаких изменений не заметила.А потом по совету англичан ела яблоко с утра ,чето то же не прониклась...С утра больше спать хочется..

ПупсЯ
18.06.2005, 08:32
Еще рекомендуют наночь заливать чернослив водичкой (даже если чернослив и без намачивания мягкий), чтоб набух, и утром натощак его съедать. Это способствует ежедневному очищению организма .

марыся
20.06.2005, 17:28
Еще рекомендуют наночь заливать чернослив водичкой (даже если чернослив и без намачивания мягкий), чтоб набух, и утром натощак его съедать. Это способствует ежедневному очищению организма .








Неудобный способ,организм очищается в самое неподходящее время...

alisaa
17.07.2005, 02:22
Еще рекомендуют наночь заливать чернослив водичкой (даже если чернослив и без намачивания мягкий), чтоб набух, и утром натощак его съедать. Это способствует ежедневному очищению организма .





Правильно-правильно: Если хочешь хочешь быть красивым - ешь побольше чернослива!





И еще один рецепт чтобы желудок хорошо работал, просто не нужно кушать то, от чего он работает плохо