PDA

Просмотр полной версии : логест



lini
17.03.2005, 06:33
Кто может что-нибудь сказать про ети ОК

Foxy_k
01.04.2005, 09:49
Логест - это низкодозированный гормональный препарат, который рекомендуеться для впервыеначинающий прием ОК

IRIN@
03.04.2005, 06:46
Я его принимаю уже 9 месяцев. Это первый ОК для меня. Все сугубо индивидуально. Надо у врача спрашивать. Лично мои ощущения:


"+"- не дергаюсь по поводу нежелательной беременности


- забыла что такое боль во время критических дней


- меньше стала болеть грудь перед ними же


- кожа стала лучше


"-"- тяжелее стал ПМС(в плане нервов,слезливости и т.д.)


В весе особо не прибавила, если не злоупотреблять,то он не изменится.

Vadinka
04.04.2005, 12:43
Я за Логест! Принимала довольно долго (около двух лет), весной бросила, потому что запланировали с мужем ребеночка, а перед беременностью лучше несколько месяцев не принимать. Сейчас беременная, тьфу-тьфу, вроде все хорошо. Логест очень хороший контрацептив, побочных явлений не было, только немного поправилась после окончания приема (на 5 кг.), но может это и не по его вине. Но сами все-равно ничего не принимайте, только после консультации с врачом!!!

Клюквик
18.04.2005, 23:24
Я Логест принимала 9 месяцев, все было очень хорошо - месячные проходили безболезненно и быстро, первое время вес даже снизился, а после 6 месяцев начал расти. Я бросила их принимать и еще поправилась, в общей сложности на 10 кг. Вот уже 3 года не могу скинуть.

Yaska
25.04.2005, 13:00
Я принимаю Логест около 5 лет. Мне нарвится. Это очень удобно. Побочных явлений я не наблюдаю.

Ur
04.07.2005, 04:20
Принимаю логест окола года. До этого принимала Три-Мерси. Логест нравится в несколько раз больше. Кожа лучше, болей нет. НЕ ПОПРАВЛЯЮСЬ (в отличии от Три-Мерси). Логест назначал врач (делали все гормональные анализы).