PDA

Просмотр полной версии : Неприятная ситуация сложилась....



Невеста_Фродо
09.03.2005, 11:47
Мой парень "заставляет" меня перейти на женские контрацептивы, видетели ему надоели призервативы.


Мне на самом деле страшновато переходить на свечи, таблетки и др. я не чувствую в них уверенности.


Подскажите, стоит идти у него на поводу или лучше стоять на ввоем???

Marion
12.03.2005, 02:22
Ну не знаю, вам решать. На самом деле, лично мне презервативы тоже не нравятся! Поэтому, если есть постоянный партнер и вы в нем уверены - почему нет? Сейчас столько ОК классных, нужно только с врачом посоветоваться. Некоторые даже улучшают состояние кожи и волос.

feya!
14.03.2005, 14:06
Посоветуйтесь с врачом - он объяснит все нюансы приема ОК.


Если вы девушка незабывчивая, и без особых проблем со здоровьем (без варикоза, некурящая) - то таблетки не навредят. А вот МЧ неправильно на вас давит - это только вам решать хотите вы принимать их или нет.

Marion
15.03.2005, 04:05
Посоветуйтесь с врачом - он объяснит все нюансы приема ОК.


Если вы девушка незабывчивая, и без особых проблем со здоровьем (без варикоза, некурящая) - то таблетки не навредят. А вот МЧ неправильно на вас давит - это только вам решать хотите вы принимать их или нет.








Мне кажется, нужно ВМЕСТЕ решать. Почему он должен что-то предпринимать? Если это как бы общее дело? Например, мой супруг настолько терпеть не может презики, что у него даже эрекция ослабевает от них Мож, это что-то психологическое - не знаю. Но всегда иду навстречу в таких случаях. Так резко тоже нельзя, дело тонкое.

Невеста_Фродо
17.03.2005, 02:49
Посоветуйтесь с врачом - он объяснит все нюансы приема ОК.


Если вы девушка незабывчивая, и без особых проблем со здоровьем (без варикоза, некурящая) - то таблетки не навредят. А вот МЧ неправильно на вас давит - это только вам решать хотите вы принимать их или нет.








вопервых я курящая, а во вторых мы с ним не так часто "встречаемся" (приблизительно раз в неделю)


стоит ли пить таблетки?

LightAngel
18.03.2005, 13:19
вопервых я курящая, а во вторых мы с ним не так часто "встречаемся" (приблизительно раз в неделю)


стоит ли пить таблетки?





Раз в неделю-это уже считается регулярная половая жизнь. Значит можно пить таблетки. Сейчас много низкодозированных ОК. Посоветоваться с гинекологом нужно.

Невеста_Фродо
20.03.2005, 05:03
а форматекс вестч хорошая?

Marlene
21.03.2005, 23:20
вопервых я курящая, а во вторых мы с ним не так часто "встречаемся" (приблизительно раз в неделю)


стоит ли пить таблетки?





Раз в неделю-это уже считается регулярная половая жизнь. Значит можно пить таблетки. Сейчас много низкодозированных ОК. Посоветоваться с гинекологом нужно.





А вот курящим не рекомендуется приём ОК.

Marion
23.03.2005, 17:41
вопервых я курящая, а во вторых мы с ним не так часто "встречаемся" (приблизительно раз в неделю)


стоит ли пить таблетки?





Раз в неделю-это уже считается регулярная половая жизнь. Значит можно пить таблетки. Сейчас много низкодозированных ОК. Посоветоваться с гинекологом нужно.








Или свечи, например, Патентекс Овал - это негормональные свечи, действуют на сперматозоиды. Плюс вроде бы защищают от некоторых ЗППП, но на это не стоит оч.серьезно расчитывать, естественно (имею в виду, защиту от ЗППП).

Гость
26.03.2005, 17:26
Девочки,а почему не рекомендуют принимать ОК курящим?

LightAngel
30.03.2005, 14:03
Девочки,а почему не рекомендуют принимать ОК курящим?





Потому что в разы возрастает риск осложнений. Повышается вероятность варикоза, тромбозов и т.п. И вообще курение само по себе уже способствует всяким болячкам. Сосуды сужаются, организм засоряется всякой сранью. Кароче ничего хорошего.

Гость
05.04.2005, 16:04
Девочки,а почему не рекомендуют принимать ОК курящим?





Потому что в разы возрастает риск осложнений. Повышается вероятность варикоза, тромбозов и т.п. И вообще курение само по себе уже способствует всяким болячкам. Сосуды сужаются, организм засоряется всякой сранью. Кароче ничего хорошего.





То,что курение само по себе вредно-это понятно.Но,получается,что при приеме ОК повышается риск заболевания кровеносных сосудов,что (для меня лично) говорит и о не совсем благоприятном влиянии самих ОК на организм.Значит ОК провокатор?Или я не правильно рассуждаю?

С Ветром повенчанная
08.04.2005, 10:40
Мой парень "заставляет" меня перейти на женские контрацептивы, видетели ему надоели призервативы.


Мне на самом деле страшновато переходить на свечи, таблетки и др. я не чувствую в них уверенности.


Подскажите, стоит идти у него на поводу или лучше стоять на ввоем???








Для вас ситуация неприятная? Так настойте на своем - презик он все же надежней и не вреден, как ОК.

Невеста_Фродо
10.04.2005, 21:31
Мой парень "заставляет" меня перейти на женские контрацептивы, видетели ему надоели призервативы.


Мне на самом деле страшновато переходить на свечи, таблетки и др. я не чувствую в них уверенности.


Подскажите, стоит идти у него на поводу или лучше стоять на ввоем???








Для вас ситуация неприятная? Так настойте на своем - презик он все же надежней и не вреден, как ОК.








На ОК он даже не намекает, он мне предлагает пользоваться свечами, а я не очень им доверяю. (может и напрасно)

anais
16.04.2005, 06:06
Мой парень "заставляет" меня перейти на женские контрацептивы, видетели ему надоели призервативы.


Мне на самом деле страшновато переходить на свечи, таблетки и др. я не чувствую в них уверенности.


Подскажите, стоит идти у него на поводу или лучше стоять на ввоем???








Для вас ситуация неприятная? Так настойте на своем - презик он все же надежней и не вреден, как ОК.








На ОК он даже не намекает, он мне предлагает пользоваться свечами, а я не очень им доверяю. (может и напрасно)





Да, вроде у них, у свечей, надежность ниже, чем у ОК. Мой муж тоже ненавидит презервативы, пью ОК.

DeLuxina
23.04.2005, 02:17
Девочки,а почему не рекомендуют принимать ОК курящим?





Потому что в разы возрастает риск осложнений. Повышается вероятность варикоза, тромбозов и т.п. И вообще курение само по себе уже способствует всяким болячкам. Сосуды сужаются, организм засоряется всякой сранью. Кароче ничего хорошего.











Скорее не из-за этого. Курение ускоряет метаболизм, в связи с чем эффективность ОК падает - прокол может случицца.

feya!
29.04.2005, 19:57
Посоветуйтесь с врачом - он объяснит все нюансы приема ОК.


Если вы девушка незабывчивая, и без особых проблем со здоровьем (без варикоза, некурящая) - то таблетки не навредят. А вот МЧ неправильно на вас давит - это только вам решать хотите вы принимать их или нет.








вопервых я курящая, а во вторых мы с ним не так часто "встречаемся" (приблизительно раз в неделю)


стоит ли пить таблетки?





Насколько я знаю, курение является противопоказанием для приема ОК.


А насчет свечей - у них защита меньше, но все равно сходите на прием и спросите все у врача, может она вам еще что-то посоветует.

LightAngel
21.05.2005, 09:54
На ОК он даже не намекает, он мне предлагает пользоваться свечами, а я не очень им доверяю. (может и напрасно)





Скорее всего не напрасно. У моей подруги сестра родила год назад. Для неё "залёт" был неожиданностью, потому что пользовалась свечами какими-то. Не знаю точно какими... Я не доверяю этому способу контрацепции.