PDA

Просмотр полной версии : Презерватив и беременность



Malenkaia
04.09.2004, 14:43
Год как регулярно занимаюсь сексом. ВСЕГДА (!) пользуемся презервативами.


КД как часы - день в день. А тут задержка 10 дней. Я тестики провела - беременности нет. Ну а почему тогда КД не начинаются?? В жизни ни стрессов , ничего особенного не было Презервативы ни разу не рвались


Тут в голову залезла мысль - а вдруг сперматозоиды как-то через стенки презерватива могут просочиться? Как вы думаете?


Пользуемся всегда маркой Vizit.


Как вы считаете, презерватив дает 100% уеверенности, если он не был поврежден?

Marlene
24.09.2004, 15:20
100% гарантию даёт только отсутствие секса Сбегайте к врачу, чтобы меньше переживать

Malenkaia
27.09.2004, 08:56
100% гарантию даёт только отсутствие секса Сбегайте к врачу, чтобы меньше переживать





ПРИДЕТСЯ!

Marlene
03.10.2004, 07:00
100% гарантию даёт только отсутствие секса Сбегайте к врачу, чтобы меньше переживать





ПРИДЕТСЯ!





А чего ? Не съест же он вас

Натуличек
18.10.2004, 00:44
Думаю, если все таки он не поврежден, то 100%. А как по другому? Не разгрызут же они его

Malenkaia
28.10.2004, 01:52
Думаю, если все таки он не поврежден, то 100%. А как по другому? Не разгрызут же они его





Ни разу не был поврежден. Смешно, конечно, но я после каждого раза его проверяю - целый или нет Бедный мой мальчик Вот ему весело со мной и как он только еще хочет чего-то?!

shining
06.11.2004, 04:53
А вы ТОЛЬКО презервативом предохранялись?


На самом деле я искренне надеюсь, что все у вас будет хорошо Но мой гинеколог сказал что только от презерватива защита в среднем %40, т.к. в нем могуть быть микроповреждения, трещинки и тут от беременности не далеко


Маленькая, продумай более надежный метод контрацепции

Malenkaia
30.11.2004, 16:48
А вы ТОЛЬКО презервативом предохранялись?


На самом деле я искренне надеюсь, что все у вас будет хорошо Но мой гинеколог сказал что только от презерватива защита в среднем %40, т.к. в нем могуть быть микроповреждения, трещинки и тут от беременности не далеко


Маленькая, продумай более надежный метод контрацепции





Вот я про те же микротрещинки и думаю... Зачем же тогда писать - 99% защиты от нежелательной беременности?!


Придется к гинекологу тащиться. А не планировала

569
28.12.2004, 13:01
задержка 10дней ещё ничего не значит!если волнуешся сходи конечно ко врачу ,но советую ещё подождать,все равно уже ничего не поделаешь!!!(у меня задержки и больше бывают,что же ко врачу всегда бегать?)

Невеста_Фродо
10.01.2005, 19:06
презервативы дают 97% - гарантию

shining
30.01.2005, 21:48
Маленькая, забыла сказать, что мой врачи советуют Фарматекс+презервативы Иннотекс, но на мне это не испробовано

Malenkaia
02.02.2005, 16:35
задержка 10дней ещё ничего не значит!если волнуешся сходи конечно ко врачу ,но советую ещё подождать,все равно уже ничего не поделаешь!!!(у меня задержки и больше бывают,что же ко врачу всегда бегать?)





Я, наверно, еще подожду. Провела уже пять тестов - везде ярко отрицательный результат. Просто к гинекологу идти не хочется. Совсем недавно проходила и анализы и даже на гармоны тест. Всё в норме. Просто самой интересно - неужели и правда даже презик не дает полной гарантии от нежелательной беременности?!


С другой стороны, не знала, что такие длительные задержки могут быть

Malenkaia
05.03.2005, 12:50
УРРАААА!!!! Оказывается, могут быть задержки и до 15 дней!

shining
18.06.2005, 04:43
Что еще "праздников" нет?


У меня была задержка почти на месяц, это я на солнышке полежала, организм не перестроился к южному климату Да, ОСЕНИЛО! Тогда врач мне порекомендовал попить витаминки АЕВИТ 3 раза в день...может вам тоже поделать, вреда не будет...

Віка!
09.02.2011, 18:47
Презерватив, даже если он не порвалса, дает 98% не забеременеть!
но есть еще 2% идиотских процента.
Лутше пойди к врачу. БУдеш уверенна!

Лордкипанидзе
14.02.2011, 02:29
Старая тема.