PDA

Просмотр полной версии : Почему мы так ленивы?



Foxy_k
29.11.2004, 15:26
Как глянешь на тему : что это такое? объясните? неужели так сложно зайти на поисковик и найти интересующую тему

Идигидра
30.11.2004, 18:40
Меня это тоже всегда умиляло. Особенно то, что ты, ища ответ, лезешь сама в поисковик.

oin
04.12.2004, 03:14
ага


обленились все, посты повторяются бесконца...

Фокси-)
14.12.2004, 23:15
Меня это тоже всегда умиляло. Особенно то, что ты, ища ответ, лезешь сама в поисковик.








вот, вот и я о том же, или они уверены, что мы знаем все на свете

Marion
15.12.2004, 14:06
Меня это тоже всегда умиляло. Особенно то, что ты, ища ответ, лезешь сама в поисковик.

Гость
04.01.2005, 06:03
Как глянешь на тему : что это такое? объясните? неужели так сложно зайти на поисковик и найти интересующую тему





Может внимания хочется, чтобы это была именно твоя тема, написанная именно твоими словами, со своими нюансами, да и потом есть похожие темы, но не абсолютно идентичные

Гость
28.01.2005, 00:09
Меня это тоже всегда умиляло. Особенно то, что ты, ища ответ, лезешь сама в поисковик.








вот, вот и я о том же, или они уверены, что мы знаем все на свете








Они и мы Мы это есть они, они это ведь мы

Marlene
06.02.2005, 15:16
Меня это тоже всегда умиляло. Особенно то, что ты, ища ответ, лезешь сама в поисковик.








вот, вот и я о том же, или они уверены, что мы знаем все на свете








Они и мы Мы это есть они, они это ведь мы





Закрутили


Фокся, хороший вопрос: а откуда лень взялась? Я сама на неё такая злая, а она меня любит...., никуда от меня не девается. Как с ней бороться?

да я это я-)
14.02.2005, 14:19
Как глянешь на тему : что это такое? объясните? неужели так сложно зайти на поисковик и найти интересующую тему





Может внимания хочется, чтобы это была именно твоя тема, написанная именно твоими словами, со своими нюансами, да и потом есть похожие темы, но не абсолютно идентичные








естественно,тно меня пррсто выводят темы : что такое мастопатия? это из последних. Нет чтобы полазить по инету, найти информацию и уточнять интересующие моменты, так нет

Гость
09.03.2005, 16:09
Как глянешь на тему : что это такое? объясните? неужели так сложно зайти на поисковик и найти интересующую тему





Может внимания хочется, чтобы это была именно твоя тема, написанная именно твоими словами, со своими нюансами, да и потом есть похожие темы, но не абсолютно идентичные








естественно,тно меня пррсто выводят темы : что такое мастопатия? это из последних. Нет чтобы полазить по инету, найти информацию и уточнять интересующие моменты, так нет








Какие доброжелательные люди!!! Ну и почему вас это так выводит? Вы похожи на девушек из одного форума, там что у них не спроси их все выводит, и они только и знай себе стирают ненужные по их мнению темы и твердят про поиск. А я так обрадовалась что здесь все не так и здесь милые и доброжелательные люди.


Значит надо написать в правилах форума, так и так люди пользуйтесь поиском, а то большинство форумчанок это выводит.

Foxy_k
24.03.2005, 10:33
Какие доброжелательные люди!!! Ну и почему вас это так выводит? Вы похожи на девушек из одного форума, там что у них не спроси их все выводит, и они только и знай себе стирают ненужные по их мнению темы и твердят про поиск. А я так обрадовалась что здесь все не так и здесь милые и доброжелательные люди.


Значит надо написать в правилах форума, так и так люди пользуйтесь поиском, а то большинство форумчанок это выводит.





вот те раз кстати, в вашей теме про мастопатию я ответила (кстати ответ я нашла воспользовавшись поисковиком, Вы кстати могли сделать тоже самое, и ВЫ могли бы спросить уже определенные ньюансы и попросить совета)

Гость
04.04.2005, 08:21
Какие доброжелательные люди!!! Ну и почему вас это так выводит? Вы похожи на девушек из одного форума, там что у них не спроси их все выводит, и они только и знай себе стирают ненужные по их мнению темы и твердят про поиск. А я так обрадовалась что здесь все не так и здесь милые и доброжелательные люди.


Значит надо написать в правилах форума, так и так люди пользуйтесь поиском, а то большинство форумчанок это выводит.





вот те раз кстати, в вашей теме про мастопатию я ответила (кстати ответ я нашла воспользовавшись поисковиком, Вы кстати могли сделать тоже самое, и ВЫ могли бы спросить уже определенные ньюансы и попросить совета)





Спасибо что ответили. Поиском я воспользоваться могла, но не воспользовалась. Приношу свои извинения если кого обидела. Просто не понятно что особенного, нигде ведь не написано что нельзя начинать свою тему. Вот вы мне сказали про поиск, буду стараться пользоваться им


Я только что ради интереса воспользовалась поиском в данном форуме, нашлись 4 темы, 1-та самая, 2-эта, другие две про роды и беременность-по мне совсем не то

Foxy_k
16.07.2005, 18:11
Поиском я воспользоваться могла, но не воспользовалась. Приношу свои извинения если кого обидела. Просто не понятно что особенного, нигде ведь не написано что нельзя начинать свою тему. Вот вы мне сказали про поиск, буду стараться пользоваться им


Я только что ради интереса воспользовалась поиском в данном форуме, нашлись 4 темы, 1-та самая, 2-эта, другие две про роды и беременность-по мне совсем не то





да никого Вы не обидели





я говорю не только про поиск по форуму (который кстати я терпеть не могу, так как он ничего не находит), а еще и про поисковики по интернету





начинать свою тему Вы можете. никто Вам этого не может запретить