PDA

Просмотр полной версии : Раздражение после бритья



Maayan
31.01.2005, 12:39
Есть ли какое либо средство , убирающее раздражение (после того как оно проявилось)? В частности , у меня раздражение в области бикини.

Brooklyn Girl
02.02.2005, 23:41
я пробовала Tend Skin, какое то время помогало, а потом забросила

Maayan
11.02.2005, 08:14
А что это? Гель или мазь? В аптеке продаётся?

Adzhika
21.02.2005, 06:48
Попробуйте мужской лосьон после бритья, который содержит алкоголь (любой дешёвый сойдёт).


Ещё мне тальк помогает (детская присыпка).

Baba Manya
26.02.2005, 18:47
Я советую не брить там а ваксинг делать. Бритьё ненадолго. К концу дня опять щетинка. Лучше горячим воском депеллировать.

Maayan
02.03.2005, 09:07
Не , горячим воском для меня это слишком Пользуюсь в основном депиляционным кремом , но стоит один раз побрить (не всегда есть время с кремом возиться) , как появляется раздражение Причём не сразу , а постепенно , несколько дней может пройти. Так меня интересует , может мазь какая-нибудь есть , которая убирает раздражение , если оно уже появилось.

Baba Manya
03.03.2005, 14:34
Не , горячим воском для меня это слишком Пользуюсь в основном депиляционным кремом , но стоит один раз побрить (не всегда есть время с кремом возиться) , как появляется раздражение Причём не сразу , а постепенно , несколько дней может пройти. Так меня интересует , может мазь какая-нибудь есть , которая убирает раздражение , если оно уже появилось.








Крем это то же самое что бритьё - избавляется от волоса на поверхности кожи. Когда горячим воском сдирается, то вместе с корнем выходит, и долго не растёт. Гладко будет неделями. Красота стоит жертв. Попробуйте! Не так это уже больно.

Adzhika
05.03.2005, 12:45
Крем это то же самое что бритьё - избавляется от волоса на поверхности кожи. Когда горячим воском сдирается, то вместе с корнем выходит, и долго не растёт. Гладко будет неделями. Красота стоит жертв. Попробуйте! Не так это уже больно.








После ваксинга волосы могут под кожу вростать - от этого раздражение ещё хуще будет.

Skaiste
07.03.2005, 03:27
Попробуйте всё-таки находить время для депеляционного крема для чувствительной кожи и не будет проблем. У меня позле бриься жуткое раздражение, поэтому только крем, и я довольна этим способом...

Anasha_aka
10.03.2005, 17:51
Раньше пользовалась присыпкой детской, но очень не удобно!Особенно если в областях подмышек, после присыпки вся одежда белая!Поэтому стала использовать вит для чувствительной кожи, мне нравиться и раздражение не появляется!

Maayan
21.05.2005, 07:51
А что присыпка помогает?Надо попробовать