PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте



Olga
17.05.2005, 10:18
Приветики


Мне 25, а выпало 3 зуба и не сзади, а почти впереди. У кого-нить была такая проблема?


Доктор говорит, самое лучшее вставить импланты.


Кто-нибудь вставлял? Что за процедура? И сколько у вас стоит? У нас в Литве за имплант 1 тысяча долларов.

Mamylya
23.05.2005, 23:38
Привет!!!История не из приятных,но могу тебя успокоить только тем,что у нас в Израиле все эти процедуры в 300 раз дороже!!!!!!!!! И как мне кажется врач помимо выкачивания из тебя денег, должен установить причину выпадения!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе!!! Как что то прояснится сообщи!!!!!!

Miracle
29.05.2005, 20:21
Это цена за все три зуба или за один??? Если за один, то ужас. В Украине, знаю, что дешевле. Думаю, не дороже 200 дол. за зуб, хотя я могу ошибаться. 2 года уже там не была Но думаю, что лучше это сделать, не ходить же беззубой

Гость
05.06.2005, 05:03
200$ за имплантант -не реалльно


Так дешево быть не может.Либо левые имплантанты какие-то


В России тоже около 1000


Так что это нормальная цена


Зубы они везде дорого обходятся

Olga
10.06.2005, 15:18
За 1 - больше тысячи долларов.


Хожу в трансе, не знаю, где деньги взять

Катечка
15.06.2005, 21:03
Ну наверное если корни остались, то можно и коронку поствить или что там ещё ставят... Обычно же и небогатые люди ходят с зубами, правда с "золотыми" )


Думаю стоит сходить к другому врачу и выяснить + ко всему причину выпадения

Леди_Гамильтон
16.06.2005, 18:36
Имплантант, видимо, имелся в виду в кость челюсти. Это наиболее естественно выглядит, насколько я знаю. зубы снимать на ночь не надо. А если сохранился корень. то это. конечно. гораздо дешевле и проще. такой зубу меня один есть, сзади.





Olga, сочувствую. На твоем месте я бы жопу порвала и достала деньги..все-таки передние зубы..


надеюсь, все благополучно разрешится!

Olga
01.08.2005, 11:25
спасиб за сочуствие.


Корешков не осталось.


бедааа